Результаты поиска

1. C

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Не такими сериями должны завершаться сезоны. Я понимаю, что им надо еще следующий сезон втюхать и якобы подогреть интригу, но на столько... Опять такой себе сезон получился.
  2. C

3. C

Судя по всему финал будет горячим, интригующая серия.
  4. C

Интерны

После того, как они всё это дело отсняли, нужно еще и смонтировать, что занимает не меньше времени, а в некоторых случаях даже больше. Плюсом возможна мелкая бюрократия.
  5. C

Top Gear

Новая серия :megalol::megalol::megalol:
  6. C

Универ

7. C

Футурама / Futurama

Просто шикарная последняя серия. Все-таки создатели Футурамы умеют делать такие серьезные серии, которые трогают за душу. Спасибо им огромное!
  8. C

Интерны

За 169 серий тебя смутило исключительно это?:)
  9. C

Универ

Серии будут появляться одновременно с релизом на ТВ. Толку от этого рутуба нету.
  10. C

Реальные пацаны

И все как-то резко забывают о том, что ГГ сериала делает нереальное количество косяков разного калибра. Я бы даже будь его другом врятле терпеть бы стал, а уверен, что девушка (все-таки живут вместе, а значит все косяки напрямую относятся и к ней) дак тем более терпеть не стала бы. Все по делу...
  11. C

Реальные пацаны

А помойму в следующей.
  12. C

Реальные пацаны

вообще-то :)
  13. C

Реальные пацаны

The Chromium Heart – Pure Life
  14. C

Реальные пацаны

У меня сайт работает, не понимаю о чем вы. о:
  15. C

Браузер Google научился работать с камерой и микрофоном

Тоже, кстати, таким пользуюсь. Очень удобно.)
  16. C

Помощь в решении проблем с компьютером

1. Исключено, ибо кабеля даже не рядом; 2. Сомневаюсь как-то даже. Не может же быть, что оно проседает именно в тот момент, как я выхожу?) 3. Да не, с температурой точно все хорошо. Компьютер стоит всегда в тени на полу, между шкафом-стеной-столом, ну т.е. в "коробке" грубо говоря, пространства...
  17. C

Появилась тут недавно такая проблема, что компьютер сам перезагружается. Делает он это точно в те моменты, когда я отошел. За неделю было всего 3 раза, но черт, до этого 2 года не было таких проблем не разу. Отхожу буквально за чаем, или покурить, а когда возвращаюсь - компьютер включается. Да...
  18. C

Футурама / Futurama

Только мне эта серия напомнила ситуацию в одной, не очень далекой, стране?
  19. C

e7500, информация из aida64. Я подозревал о том, что он преувеличивает, но не думаю, что на сильно много.
Сверху