Результаты поиска

1. bazta

мк или обмен опытом по фотографии и цифр. обр. фотографий

Кому нибудь интересно такое мероприятие или все уже всё знают?) изучаю интерес что могу рассказать чем могу поделиться: 1. ретуш - разные методы + накопленный опыт 2. цветокоррекция - как правильно + как я делаю 3. кадрирование - тут наверное все всё знают) 4. панорамы, опыт съёмки в горах...
  2. bazta

(Фототехника) срочно нужен чел, аукцион e-bay

Очень срочно нужен человек имеющий непервый контакт с ебеем :to_keep_o писать сюда либо сюда да.
  3. bazta

RAW конвертер.

Сейчас пытаюсь выяснить разницу между Lightroom 2 и Capture NX 2. Потратил несколько ночных часов и сделал парные сравнения. ЦВЕТ: Так как недавно Adobe сделал подстройки(Custom Preset, Picture Control) цветов под различный камеры Лайтрум стал гораздо корректнее понимать цвет с камер...
  4. bazta

где преобрести всё необходимое для...

проявки плёнки и печати у себя дома. реактивы там необходимые и т.д.
  5. bazta

(Фототехника) стопятка мануальная или Nikkor 105 2.5

:D Один из легендарных "портретников" Резкий с 2.5 на 4 уже как бритва(если в грип попасть:crazy2:). Единственное что пока неудобным показалось это то что МДФ чуть больше метра (макро не светит) Хотя как крупнолицевой просто зашибись, думал будут искажения. Вот пока тестик такой, погода...
  6. bazta

видео в зеркальных камерах

Canon 5d mark2 теперь позволяет снимать видеона матрице размером 36х24мм исправил, обновил: • Available optionally during Live view mode • 1920 x 1080 (16:9) up to 12 mins (Quicktime 1080p H.264; 38.6 Mbits/sec) • 640 x 480 (4:3) up to 24 mins (Quicktime 480p H.264; 17.3 Mbits/sec) • Max...
  7. bazta

парк стекла и стратегия развития...

Раскажите кто как собирается формировать парк объективов и куда развиваться собирается, а именно в какой жанр больше углаблений, для себя или для работы...и т.д. Все наверное уже думали по этому поводу... Начну с себя. Больше тяготею к пейзажно-портретным объективам, а это и зумы и фиксы...
  8. bazta

Проза Рассказ про ангела!

Ты кто ? - Ангел. - Ты кто? - Ангел. - Как ты сюда вошел? - Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой. - Что, уже? Так рано? Почему??? - Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все. - Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал! - Что именно? - спросил Ангел, присаживаясь на стул. -...
  9. bazta

Окупили ли вы фотег?

Через сколько вы окупили стоимсость своей тушки?
  10. bazta

портретник

Вопрошаю к тем у кого есть объектив с фокусным расстоянием от 55мм до 90мм. Хочется побробовать все фокусные расстояния. У кого есть и кто согласится дать на прокат?
  11. bazta

Римские легионеры-оружие века.

Здесь пишим о Римской Армии, которую Великой не назвать просто нельзя. Все, что связанно с тактикой римских легионов, оружие, обмундирование, быт и т.п.. Даем ссылки на интересные источники в инете. Комментируем статьи в книгах и газетах. Выкладываем полезные файлы и документы.
Сверху