Результаты поиска

1. Lezvie

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте, подскажите какой роутер лучше взять для подключения через wi-fi ноутбука и телефона. Предел 2000р. Магазин - любой
  2. Lezvie

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Существую ли программы для блокировки экрана во время вызова? При отсутствии на телефоне датчика приближения они очень актуальны.
  3. Lezvie

Какого рода контент Вы смотрите на Youtube?

Ремонт ВАЗов:D
  4. Lezvie

ВАЗовская классика

Подскажите, есть ли предохранитель на бензонасос 2107 инжектор. При запуске сразу же глохнет двигатель, такое чувство, что бензин не поступает (релюшки щелкают) может в предохранителе дело... (интернета нету, поэтому и спрашиваю)
  5. Lezvie

Автострахование и всё что с этим связано

ТО в Челябинск-лада (на молодогвардейцев возле автоцентра) 700 рублей стоит, за пол часа все сделали. Если самому проходить - 500 рублей.
  6. Lezvie

Какая максимальная скорость, которую вы достигали на автомобиле?

150 на семерке после проверки машины по новой дороге:crazy2:
  7. Lezvie

Автострахование и всё что с этим связано

Подскажите, страховую компанию, где при оформление полиса осаго не навязывают дополнительных страховок. з.ы. Позвонил менеджеру в свою страховую (вск), сказала что эта фирма больше не страхует, и предложила в другой СК, где сверху еще 1000р. необходимо доплатить :angry:(страховка жизни и...
  8. Lezvie

Академ City - достроят в срок или нет?

Надеюсь что достроят, как и обещали
  9. Lezvie

Виртуальный город: пришло время перемен

1-5 пункт - не знаю о чем речь идет (не сталкивался) 6 и 7 пункт - поддерживаю (магазин запустили, а как пользоваться не сказали...:megalol:)
  10. Lezvie

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте, подскажите видеокарту для игры WoT (в основном) Старая совсем плохо тянет, бюджет 3000р.
  11. Lezvie

видеорегистраторы

Подскажите какой регистратор взять, предел 3,5к. upd. Какую именно модель, желательно, из личного опыта. Где купить я найду...:)
  12. Lezvie

Есть ли у Вас дети?

Нет, но хочу!
  13. Lezvie

Похмелье....

Не бывает, т.к. не бухаю.
  14. Lezvie

Сколько вы весите?

88 кило при росте 190см, сколько не пытаюсь поднять - все улетучивается:)
  15. Lezvie

Ипотека для молодой семьи [Август 2013]

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то специальные программы у государства или банков, для покупки жилья с помощью ипотечного кредита для молодой семьи. Спасибо
  16. Lezvie

Оцените состояние дорог

Свежеуложенный асфальт через год распадается на составляющие, но если принять во внимание то, что в городе с населением более 1 млн. жителей, практически отсутствуют пробки (в час пик есть заторы, но поток движется), то поставить 3 балла можно. p.s. по сто бальной системе:D
  17. Lezvie

Смогли ли бы Вы принять ребёнка?

Никого не слушай, делай как хочется. Кто что то о тебе подумает - это его дело. Все знают, что принять чужого ребенка сложно, и то, кто это сделает, как минимум силен духом. Не думай о чужих мыслях - живи для себя:yes: p.s. смог бы я или нет - не знаю...
  18. Lezvie

Каким браузером вы пользуетесь?

Chrome, простой и удобный;)
  19. Lezvie

Алкоголь для молодежи: с какого возраста?

Лучше вообще не начинать:yes:
Сверху