Результаты поиска

1. _BaSToR_

Восьмидесятые

А что за песня играла в конце, вроде Боярский исполнял?
  2. _BaSToR_

Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite

Ослик качает мегабитами, торент качает мегабайтами. Уточните точно инфу если у вас торент качает 6 МБ то это 48 Мб. И скажите какой у вас анлим.
  3. _BaSToR_

Маршрутизатор ASUS WL-520GS/520GU

А что именно тебе нужно, локальная сеть уже сразу между ними создается по 192.168. если вам нужно перекидывать файлы между пк, то это просто нужно нажать win+r и вести ип пк на котором есть файлы, ну перед этим нужно на том пк открыть общий доступ и сетевые папки.
  4. _BaSToR_

Маршрутизатор ASUS RT-N53

Скинь фото меню....
  5. _BaSToR_

Маршрутизатор D-Link DIR-615

Черная полоска говорит о том, что нужно открыть порты... Проверь открыты ли у тебя порты... и посмотри какие порты в ослеке.
  6. _BaSToR_

Маршрутизатор ASUS RT-N13

А еще можно как вариант поменять ип анлима бывает так что просто у исы ломаются впн, да же при рабочей локалке не можешь соединится с впн, у меня было на адресе унлима 78.29.3.21 поменял его и впн поднял роутер.
  7. _BaSToR_

Маршрутизатор ASUS RT-N13

А какие адреса получает роутер, на прямую проверь впн, сможешь ли сам подключится, и если уж коль не подключается сам роутер, перепрошей, а если и это не поможет поставь себе СИ и все. Только не забудь поменять вид соединения.
  8. _BaSToR_

Маршрутизатор D-Link DI-634M

А что именно настроить, включите Си, поставите динамик ип, осла можно не настраивать, он у вас с черной повязкой будет скорость чуть меньше будет, но он будет работать, у исы можно не настраивать роутер под ослик, это недавно так стало а если хотите настроить ослика то откройте порты и все.
  9. _BaSToR_

Ну я как понял время криво обновляется на роутере, это может быть из за часового пояса на роутере.
  10. _BaSToR_

Добрый день, посмотрите ваш часовой пояс на роутер, стоит ли там Екатеринбург и если стоит, то посмотрите +5 там или +6. если +5 то вроде перепрошивка помогает.
  11. _BaSToR_

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Добрый день, вся проблема в том что тебе нужно привязать свой внешний ип к своему локальному ипу где находится фаил. то и есть когда пытаются зайти на твой внешний адрес, этот адрес брал с локального адреса инфу. проще говоря конект к 31.207. а уже роутер ведет конект к 192.168.0.100 точно не...
  12. _BaSToR_

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Ну а что ты хотел когда у вас соединение ppp, вы либо выберите PPTP, и проверти в статусе какие ип адреса получает при соединение должны начинаться на 78. и т.д либо в лк подключите СИ и выберите вид соединения динамик ип. А то что вы на is74.ru можете зайти так это потому что роутер у вал лок...
  13. _BaSToR_

Маршрутизатор D-Link DIR-655

Всем доброго вечера, такой вопрос а как настроить µTorrent, не могу понять какие порты открывать.
  14. _BaSToR_

Маршрутизатор D-Link DIR-655

а зачем прописывать на компе Днс в виде 83.142.161.17,у меня просто стоит windows 7 и мне надо чтобы работал Windows Update но он работает на ДНС 78.29.2.23 и .24 можно прописать такой днс место 83.142.161.17?
  15. _BaSToR_

Маршрутизатор ASUS RT-N15

Помогите настроит ASUS RT-N15 для исы
  16. _BaSToR_

Да это, я вижу, вы мне скажите возможно ли поменять язык на русский в маршрутезаторе
  17. _BaSToR_

Что то я не чего не вижу.
  18. _BaSToR_

Подскажите пожалуста приобрел dir-615 прошивка 5.11 ru но язык английский что делать?
  19. _BaSToR_

Windows 7 32-bit

Я все это проводил сделал себе днс и все, все равно ошибка
Сверху