Результаты поиска

1. НаДюШкА

Консультация специалиста

дерматолог (скорее всего) Слазиет кожа между пальцев на одной ноге. Что это? к кому обратиться? как лечить?
  2. НаДюШкА

Обсуждение Программирование в среде 1С: Предприятие

Специалиста сдавать в любом случае, так как это сертификат 1С, вам его ни кто после обучения не даст!!! А сдавать можете где угодно. Хоть дома учите язык по книжкам и общаясь с прогерами в спец форумах и потом ежайте с сдавайте спеца. Притом что этих спецов много!!!!
  3. НаДюШкА

Говорят кризис кончился а вот мне интересно

А вот это врятли, весь мир заинтрересован в его устойчивости и будут его держать до последнего, ибо его крах - это маштабный экономический кризис. Пока ни кто еще не нашел как выбраться из этого де...ма, так что не смотря на все прогнозы его будут держать.
  4. НаДюШкА

кто-нить переписывал закрытие счетов в БП 8.2????
  5. НаДюШкА

обработка из EXCEL в 1С если у кого есть обработка из екселя в 1С буду рада, желательно чтоб были документы. Нужно сделать обработку чтоб переносила данные в документы поступление товаров и услуг и реализация. Буду рада любой помощи!!!!
  6. НаДюШкА

Журнал "Все о хобби!"

В городе собирается к выпуску новый журнал "Все о хобби!". Предлагаем вам предстать перед жителями нашего города и показать свои умения. Так же рассказать о своих мастер-классах и еще множество интересного!
  7. НаДюШкА

Предлагаю/ищу услуги

Анализ вашего сайта: дизайн, удобство, по продвижению. Получение четкого отчета! SEO и контекстная реклама. коперайтинг и реайт. аська 325852078
  8. НаДюШкА

seo на google

Добрый день! Занимаюсь продвижением своего сайта и все хорошо, но только на русских поисковиках. возникает вопрос какие особенности оптимизации например для гугл?? так если Я показывает меня на 1 стр, то в гугле я могу не входить даже в топ 50.
  9. НаДюШкА

Обсуждение Церковь (РПЦ) и государство... взаимоотношения в прошлом и настоящем

вот блин еще понять как бороться с этим явлением, а то скоро введут кроме обычных налогов и обязательную церковную десятину
  10. НаДюШкА

Органный зал или Храм Александра Невского

за органный зал, такое ощущение что нашей церкви вообще все по барабану, надо только побольше нахапать пока дают. в последнее время наши церковники вызывают только негатив, готова отстаивать органный зал, да и все остальное, что просто так дарят церкви, Пусть выкупают, денег у них до фига, вот...
  11. НаДюШкА

Маршрутизатор ASUS RT-N13

а по-другому не удается. пишет что неправильно установлен динамический ip-адрес. а вот если вместо автоматического DNS и имени сервера поставить их конкретные значения - пашет.
  12. НаДюШкА

Скрапбукинг

а где посмотреть рисунок. Как раз надо сделать коробочку для подарка на рождение малыша
  13. НаДюШкА

Консультация специалиста

нужет паразитолог куда обратиться?
  14. НаДюШкА

Консультация специалиста

Подскажите где у нас можно найти хорошего паразитолога! Лучше детского!
  15. НаДюШкА

Скрапбукинг

12,12,09 пройдут мастер классы по квиллингу в 15 часов и валяние в 12 запись по тел 725-90-17 - это сотик
  16. НаДюШкА

Скрапбукинг

Приглашаем на мастер-класс Новогодняя открытка (Скрапбукинг) тел 725-90-17 в пятницу 4.12
  17. НаДюШкА

Скрапбукинг

В этот четверг 26,11 в 18,00 на Жукова 31 будет проходить мастер класс по квиллингу. Запись по тел 725-90-17.
  18. НаДюШкА

Скрапбукинг

для тех кто из металлургического района! мастер классы по квиллингу 5.11 и 12.11 с 18,00 запись по телефону 725-90-17 по адресу ул. Жукова 31. Художественная студия детского клуба "Знай-ка" во время занятия можно свое чадо оставить в клубе под присмотром в дальнейшем планируются...
  19. НаДюШкА

Консультация специалиста

МРт можете сделать сами, есть центтр около киномакса-урал. Там врач сразу пишет и диагноз - ненаправляют н него, потому как в наших клиниках на это оогромная очередь, а так это дело довольно дорогое. А вообще вы можете выбирать любую поликлинику и врача, и врач который говорит что у вас все...
  20. НаДюШкА

Консультация специалиста

Подскажите к какому врачу обращаться? Обнаружены антитела к лямлиям и опистархиям у ребенка. Нужно ли проверяться взрослым? и к кому обращаться взрослым?
Сверху