Результаты поиска

1. Bob

Браузеры - выбор, обсуждение и настройка

Уважаемый XoD, В остальных браузерах сайт действительно показывается( но только не в виндовс 7) , но функционировать как положено не желает, то кнопка какая нибудь не нажимается, то ссылка не нажимается. И хром и оперу пробовали. Опера просто показывает пустую белую страницу, хром тоже как то...
  2. Bob

Браузеры - выбор, обсуждение и настройка

Товарищи ученые, Есть такой сайт: https://procon.tnk-bp.ru Не можем на него зайти Internet Explorer'ом ни с одного компа под виндовс 7 , пробовали под х32 и х64, пишет "Невозможно отобразить страницу". Из под висты и с телефона заходит, но нужно именно из експлорера и из виндовс 7, ибо сайт...
  3. Bob

Операционная система Windows 8 64-bit

Спасибо Ledenec. Нашел в осле образ восьмерки х64 professional( спасибо кто-то выложил), установил, ключ от х32 версии действительно подошел. Правда теперь не знаю как узнать номер сборки. В сведениях о системе не показывается номер сборки почему-то, просто пишет "х64 разрядная операционная система"
  4. Bob

Операционная система Windows 8 64-bit

Товарищи ученые, На компе стоит виста х32. Купил обновление винды 8 за 1290 руб. Скачал. Записал образ на диск. Думал установлю, выберу вариант х64. Не дает, ставится всегда х32. Есть способ х64 винду 8 установить ? Деньги то заплачены уже.
  5. Bob

Кто нибудь качает торенты с ipad на винт подключеный к роутеру ?

Спасибо J._Hetfield! Джейл делать пока нет необходимости. Скачиваю торент-файл с помощью Safari в Dropbox, а во встроенном в Zyxel bittorrent-клиенте Transmission можно вставить ссылку на этот торрент-файл и вроде бы должна начаться закачка, но почему-то этого не происходит .. Руки похоже не...
  6. Bob

Почему смотреть с винта по вайфай задача туповата ? Есть там в роутере и встроенный FTP сервер и http и вроде samba. На дефолтных настройках это правда у меня не заработало.
  7. Bob

Товарищи ученые, Есть Ipad3, есть роутер Zyxel Keenetic Giga и к нему подключен внешний жесткий диск. У роутера есть встроенный торрент клиент. Кто нибудь делал такое: С ipad'a скачиваем торент-файл, закидываем его в торент клиент роутера, роутер начинает закачивать файл на прицепленный винт...
  8. Bob

Обсуждение Программирование на C/C++

Спасибо, это помогло.
  9. Bob

Обсуждение Программирование на C/C++

Товарищи, не убивайте тупого чайника, только начал Ц++ изучать: Нашел функцию: BOOL StrToIntEx(LPCTSTR pszString, STIF_FLAGS dwFlags, int *piRet ); Конвертит String1 в десятичное число. У меня этот String1 объявлен так: char *String1= (char*)malloc(10); Но при вызове функции...
  10. Bob

Маршрутизатор D-Link DIR-100

Понял. Не решаемо.
  11. Bob

Маршрутизатор D-Link DIR-100

Народ, помогите разрулить. Есть wifi роутер, три компа подключены к анлиму, проблем нет. Заведены три семейных логина. На всех компах установлен осел и вбит отдельный семейный логин и отдельный номер порта. В роутере порты прокинуты (port forwarding). Однако одновременно осел не хочет...
  12. Bob

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Народ, я извиняюсь если уже спрашивали. Какую прогу заюзать для пользования услугой "видео-звонок" под Windows Mobile 6 - 6.5 ? Чтобы это была полная аналогия функции видео-звонок которая есть в некоторых телефонах.
  13. Bob

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

У меня через роутер два осла пашут одновременно. Только пришлось завести два семейных логина, потому-что если у одного из ослов будет прописан основной логин (который давали при подключении к ИС), то так вот и будет постоянное переподключение.
  14. Bob

Выбор оборудования для сетей Интерсвязи

Еще добавь 500р. и будет D-link DIR-655 (гигабитный ethernet и 300 мегабитный wi-fi). :)
  15. Bob

Маршрутизатор D-Link DIR-655

Настройка маршрутизатора D-link DIR-655 в сети Интерсвязь (мануал) 1. Скачать свежую прошивку с сайта D-link ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-655/ (уже скачаная свежая версия на данный момент 7.03.2010 http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=564612&stc=1&d=1267985591) 2...
  16. Bob

Спасибо Serge, xst ! Но хотелось бы уточнить: В роутере D-link 655 есть Dual Access PPTP, но не сказано про Russian ;) Russian это принципиально ?
  17. Bob

Собственно не понятно, почему в сети ИС юзаются только две эти модели роутеров ? Что за траблы со всеми остальными моделями ? D-Link 655 намного шустрее асуса, за теже деньги.
  18. Bob

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Спасибо всем. Вроде понял.
  19. Bob

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Товарищи, я всего дней 10 за рулем, и меня напрягает когда я переключаюсь на повышенную передачу, происходит толчек. Машина как бы резко притормаживает. Реально машинку жалко. Я похоже неправильно/невовремя переключаю передачи. Подскажите кто что сможет ?
  20. Bob

Автоюрист

Ясно, спасибо.
Сверху