Результаты поиска

1. Holy

ДТП. Сбили пешехода на регулируемом перекрестке, скрылись с места.[Февраль 2014]

Добрый день, уважаемые юристы! Уже в третий раз обращаюсь к Вам, в предыдущие два раза с помощью ваших консультаций целиком и полностью решил вопросы и достиг желаемых результатов (касательно блокировки выезда ребенка за границу без согласия родителей и затопления квартиры соседями). Вчера, на...
  2. Holy

Забирают ребенка [Ноябрь 2012]

Добрый день. Приключилась следующая ситуация: Скоро развод, наследующий день после развода мать ребенка планирует уехать жить в Латвию на пмж к "будущему мужу" (причине развода). Ладно бы оно ладно. Но мать ребенка хочет забрать его за собой без какого либо согласия отца. Ребенку немногим больше...
  3. Holy

Угон автомобиля с неохраняемой стоянки [Июль 2012]

Доброго времени суток, сегодня ночью (17.07.12) у моей семьи был угнан (темно-зеленый ВАЗ 21015, на случай если кто во дворе увидит - окажите содействие за вознаграждение, буду благодарен) припаркованный, что называется, прямо под балконом, что конечно охраняемой стоянкой не является. Автомобиль...
  4. Holy

Затопили! [Январь 2010]

Доброго времени суток. Как ясно из топика, нас затопили кипятком. Причина оказалась такова: Соседка с верху решила заменить батареи, но конечно же решила не нанимать Васю из ЖЭКа, а на прямую договориться с этим самым Васей. Вася смонтировал огого как. В итоге получаем следующие - Сегодня...
  5. Holy

Пеший туризм. (Поход)

Просмотрел раздел, и не нашёл близкой по смыслу темы, с друзьями решили пойти в поход пешком, на день-ночь-день. Проблема в том, что никто из нас до этого в походы не ходил, хотелось бы узнать что нам стоит знать о выборе снаряжения, и как правильно выбирать маршрут, и вообще поделитесь...
  6. Holy

Наасфальтовые рисунки.

Вобщем собрался я рисовать на асфальте, и возник вопрос, а какую краску лучше брать? Чтобы лучше держалось, да и кисть?
Сверху