Результаты поиска

1. bazta

мк или обмен опытом по фотографии и цифр. обр. фотографий

с Болотиным лично не знаком, в милке был, Дамир ака Хозард вконтакте у мну есть. Народ творческий, замотивировать сложно) Но я поработаю над этим.
  2. bazta

Олигарх предлагает вернуть 12-часовой рабочий день

Я думаю некорректно сравнивать Россию с локомотивом ЕС :D Иначе тут получается интересные ситуации. По ЗВР мы на 3ьем месте, по долгам мы в очень хорошем положении. А вот всё остальное хромает. Лучше сравнивать по ВВП страны и соотносить производительность аналогичным образом с учетом...
  3. bazta

Можно и с девушками попробовать, желающих я думаю более чем предостаточно. Хотя мне больше хотелось бы услышать что нибудь новое от каждого фотографа, взять какую нить тему и рассказать всем. Ведь каждый из нас носит свой багаж опыта и знаний. Неважно что: обработка, процесс съёмки, в общем о...
  4. bazta

Ты правильно понял) Это в долгосрочной перспективе пока всё, не на этих выходных) Ограничение только в 10чел иначе стульев не хватит.
  5. bazta

Кому нибудь интересно такое мероприятие или все уже всё знают?) изучаю интерес что могу рассказать чем могу поделиться: 1. ретуш - разные методы + накопленный опыт 2. цветокоррекция - как правильно + как я делаю 3. кадрирование - тут наверное все всё знают) 4. панорамы, опыт съёмки в горах...
  6. bazta

Олигарх предлагает вернуть 12-часовой рабочий день

Прокоментирую пожалуй эту новость может быть со мной согласятся люди. Не думаю что Прохоров дурачек и то что он говорит очень полезно для РФ. В России очень низкая производительность труда, это помоему известно любому студенту успешно выпустившемуся из вуза. В России миллионы людей не...
  7. bazta

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

студийный свет [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  8. bazta

панорамное фото

ёбург
  9. bazta

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Профессиональный свет( + софтбокс + стойка), импульсный: FalconEyes DE300B FalconEyes софт 60x90 FalconEyes cтойка LS2600 Свет почти не использовался(!!!). Крепежи в отличном состоянии, обычно они разболтаные и это не зависит от стоимости освещения. 10 000р...
  10. bazta

Прыжки с парашютом

следующие когда прыжки? хочу один сколько стоит? и можно ли?
  11. bazta

Фотовылазки!

завтра жарень буит, не представляю как там народ буит ходить в костюмах то)
  12. bazta

Фотовылазки!

а куда там идти то?
  13. bazta

Про-фото

на allday постоянно паки с работами Хореографа попадаются :to_keep_o respect is everywhere)
  14. bazta

Про-фото

малорик я Олю в Выбирай видел)))
  15. bazta

Настройка монитора-принтера-сканера для работы с фото.

лучше не марочьтесь если вы не полиграфисты
  16. bazta

Рынок труда

Предлагаю свои услуги по фотосъёмке: интерьеров и экстерьеров, предметная фотосъёмка, репортажная(юбилеи и дни рождения и т.д.), портретная студийная и аутдор, детская фотография, семейная. Также: ретуш, цветокоррекция, предпечатная подготовка, возможно удаленно. - портфолио вышлю по...
  17. bazta

Рой или антибулочник

Забавная статья, прочитал, набралсо негатива опять и снова в бой. Что взять с системы, надо быть впереди толпы. Меня куда более интересует как живёт автор с такой позицией. Периодически слушаю её на Эхе...
  18. bazta

(доработать)Фотостудии челябинска.

ну это уже лучше, софтбоксов тоже 2? фотошкола тоже нравица, хотя не уверен насчет статуса своего
  19. bazta

(доработать)Фотостудии челябинска.

хм цены как в Москве и Питере я смотрю) интересно интересно =)
  20. bazta

КУРСЫ по КОМПЬЮТЕРНОЙ Графике(фотошкола)

А что такое "интеграция моделинга и движка"? Очень интересно вдруг стало. Вопщем что это значит) Сам я в 3d c 2000г. но чёт сути фразы доконца не понял)
Сверху