Результаты поиска

1. Garri

Что посмотрели за последнее время?

Гравитация в IMAX 3D 20/10 Это уже больше чем кино, это что-то новое.
  2. Garri

Гравитация / Gravity

Фильм на 20/10.
  3. Garri

Планшетные ПК

Где в челябинске можно поменять убитый тачскрин?
  4. Garri

Лучшее предложение 10/10 - потрясающий фильм.
  5. Garri

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

Это просто зверский фильм. Смотреть только в IMAX.
  6. Garri

Обливион / Oblivion

Фильм однозначно маст хэв, душевное и красивое .
  7. Garri

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Откуда инфа про новые взрывы?
  8. Garri

Прометей / Prometheus

Вообще фильм сделан для того чтобы показать офигенные виды и рядом с ними космические челноки и как люди в скафандрах выходят через открытые шлюзы и это как-то широкоугольно перспективой показывается. Я вообще балдею от этой эстетики, когда буря началась у меня аж дрожь в спине.
  9. Garri

Прометей / Prometheus

Фильм многим не понравился потому что они ждали другого. А мне фильм очень понравился потому что я этого и ждал.
  10. Garri

Неудержимые 2 / The Expendables II

Очень скучное кино, я еле усидел. Шутят специально и в специальные моменты чтобы все посмеялись, на этом собственно фильм и держится. В остальном - бездушный плоский не цепляющий фильм. 4/10.
  11. Garri

Джон Картер 9/10
  12. Garri

Три мушкетёра / The Three Musketeers

Полфильма проспал, фильм не очень, у Милы явно бенефис тут, такое ощущение что Пол Андерсон сделал этот фильм ради нее, типа подарок на день рождения или день свадьбы.
  13. Garri

В последнее время если честно одна лажа выходит. Однажды в Ирландии 7/10.
  14. Garri

Время / In Time

Кино какое то через чур концептуальное получилось, содержания маловато, а так да, неисбито.
  15. Garri

Драйв / Drive

Фильм ни о чем вообще. И еще, у чувака глаза как то криво смотрят, как будто невроз у него.
  16. Garri

"Сладкая горечь" или "Сладко-горькая жизнь". Еще один азиатский шедевер: помесь боевика, драмы и триллера. Сюжет очень распространенный, точнее его основа но развязок и кульминационных мометов таких нет ни в одном фильме. Парень работал на босса, парень крутой, его подставили, парень мстит...
  17. Garri

" Я видел дьявола" очень сильно впечатлил. Фильм жесть, но американцы снимают допустим "техасская резня" смотреть противно, какая то бессмысленая жестокость ситуации. Корейцы же не зацикливаются на ситуации, главное это персонажи. Главный герой из "Олдбоя" играет в этом фильме маньяка, который...
  18. Garri

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Бери 560 или 560ti а свой 9800 оставь под физику ))). Вообще сейчас не очень хорошее время для выбора конфига если честно, переломный момент, вот-вот ситуация на рынке сильно изменится, выходят новые консоли и windows 8. Поэтому я бы не советовал сильно тратиться если вдруг апгрейт придется...
  19. Garri

Видеокарты AMD (ATI)

Интересная информация о новых видеокартах Radeon 7х выходящих до конца этого года: Поддержка для x86-адресов с помощью единого адресного пространства для центрального и графического процессоров. 64-разрядная адресация Поддержка PCI-E 3.0 ГПУ посылает прерывания для процессора на различные...
  20. Garri

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Я бы сэкономил 1000 р и взял вот этот вариант http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/80/131632/. MSI лучше ASUS и Gigabyte видеокарты делают, те производители сильно испортились и накручивают на своем бренде, почти 100% уверен что у Gigabyte будут пищать при определенных нагрузках дроссели. По...
Сверху