Результаты поиска

1. НаДюШкА

Журнал "Все о хобби!"

В городе собирается к выпуску новый журнал "Все о хобби!". Предлагаем вам предстать перед жителями нашего города и показать свои умения. Так же рассказать о своих мастер-классах и еще множество интересного!
  2. НаДюШкА

seo на google

Добрый день! Занимаюсь продвижением своего сайта и все хорошо, но только на русских поисковиках. возникает вопрос какие особенности оптимизации например для гугл?? так если Я показывает меня на 1 стр, то в гугле я могу не входить даже в топ 50.
  3. НаДюШкА

Должны ли мы родине?

Вот возник такой вопрос: Должны ли своей родине? Ведь если посмотреть, то родине на нас наплевать. Под родиной я подразумеваю наше государство. Ведь медицыны бесплатной у нас нет, образование тоже платное. Пособия предоставляемые не хватит даже на похороны. Нас везде кидают и помощи не...
  4. НаДюШкА

Тема года Последние новости из космоса

последние новости о том, что мы видим вне нашей планеты! "Аллея гроз" на Сатурне: новый снимок С помощью камеры автоматической межпланетной станции "кассини" получен детальный снимок южного полушария Сатурна. Грозовые обасти овальной формы и огибающие их тонкие "бороздки" в атмосферном слое...
Сверху