Результаты поиска

1. bacchus

Ищу модель для фотосъёмки

Требуется модель для фотосъемки Требуется модель для съемки портфолио по стритфэшн-фото. Условия TFP - вы мне время - я вам снимки. Нужна девушка, размер одежды S, XS. Желающим просьба писать в личку.
  2. bacchus

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Продам объектив Canon EF 50/1.4. Куплен 12.10.2010г. Не падал, состояние идеальнейшее. С рождения под блендой. В комплекте фирменная бленда, защитный фильтр Marumi, гарантийник, чек, коробка. Писать в личку или звонить по тел.8-912-31-66666 [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  3. bacchus

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Полагаю у любых дилеров. В Формуле удачи есть точно.
  4. bacchus

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Разбор по ВАЗам. Прикольно.
  5. bacchus

Мото клубы

разве нет?
  6. bacchus

Автомузыка/Автозвук/Акустика

какая разница где выбирать? Главное - где, кто и самое главное КАК поставит.
  7. bacchus

Автомузыка/Автозвук/Акустика

это что это вы взяли, что продавцы около магазина "помогли установить бесплатно"? Предохранитель?
  8. bacchus

Мойки

Практически все мойки на Северке одного и того же уровня по качеству. По ценам - нет. Есть дороже, но не лучше (Автодом и Керхер, например). Для себя определил две мойки: 1. Автостиль (ул.Труда, около "Молнии"), но это уже скорее Центральный район; 2. Мойка автосервиса "Авангард", находится...
  9. bacchus

Бензин: Цены, заправки, скидки

отличные новости для нефтеперерабатывающих заводов :))))))))))))))
  10. bacchus

Последнее предупреждение однако! Буду наказывать физически!
  11. bacchus

ЭЭ я уже понял что вы одно пту заканчивали хватит флуда буду наказывать
  12. bacchus

"содержание свинца" :)))))))) замечательно. :))))))))) Зимой на 92 машины запускаются потому как он детонирует лучше. :))))))
  13. bacchus

Поиск прошивок

Ищу прошивку на Nokia N70
Сверху