Результаты поиска

1. Z . K .

Фрегат "Святой Николай" (3D)

Откопал свой Вип аж двух-летней давности. Ровно два года назад начал делать фрегат "Святой Николай", поделав пару недель довольно быстро забросил. и вот я закончил институт и времени появилось чуть больше. Вновь вспомнил об этйо работе, откопал ее и продолжил работу! Косяков уйма, т.к...
  2. Z . K .

Правила подраздела Рисунок и живопись

В данном разделе посетителям ВГ представляется возможность поделиться своим творчествам с другими пользователями. Обсудить работы. Выслушать чужое мнение и выскзать свое. А так же пообщаться на близкие подразделу темы. 1. Общее -В подразделе "Рисунок и живопись" опубликовать свою работу...
  3. Z . K .

US Combat Gear (3D)

Буду первоняхом... Вобщем задумал сделать серию военного снаряжения армии сша. первым решил начать с подсумка для воды на 2.5л от компании Eagle Industries
  4. Z . K .

Правила подраздела W.I.P (Work In Progress))

Подраздел Work in Progress (W.I.P) предоставляет возможность любому уачстнику раздела "Изобразительное искусство" выкладывать работы в незавершенном виде. Тем самым участники раздела могут обмениваться опытом, обсуждать работу еще в процессе ее создания, давать друг другу советы Правила...
  5. Z . K .

LEGO Digital Design

Несовсем в тему, но все-таки близко по духу:D Давно-давно, лет 10-12 назад собирал наборы Lego, до тех пор, пока не потерялся кошлек, в котором была большая скидкой в их магазине :(. С тех пор больше нчиего не покупали. Однако выходили все новые серии, новые игрушки и пр. (очень любил серию...
  6. Z . K .

Поиск

Если кто чего ищет, что к другим темам, созданным в этом разделе, ну никак не относится, - прошу сюда. Поможем в меру возможностей...
  7. Z . K .

Поиск

Если кто-то ищет то, что к другим темам, созданным в этом разделе, ну никак не относится, - прошу сюда. Поможем в меру возможностей...
  8. Z . K .

3D-обсуждение

В данной теме можно пообщатся на любые темы, касающиеся работы с 3Д-графикой.
  9. Z . K .

3D-Галлерея

В данной теме предлогается выкладывать Ваши авторские работы. А так же любой желающий может оставить свои комментарии и мнения
  10. Z . K .

Проблема с Corel X3

Опять. :) не хочет запускать. пишет, что "не может открыть то-то то-то, убедитесь, что вас установлен msmxl". Недавно эта проблема была, но я на все плюнул и переустановил винду. Нет ли какого-нибудь более гуманного способа лечения проблемы? сейчас сносить винду и потом все ставить заного ой как...
  11. Z . K .

Архивы 3Д-моделей и пр.

Потихоньку начал качать модели Evermotion Archmodels_vol1.rar 29.52 Мб [136-139] archmodels_vol3.rar 54.89 Мб [136-139]
  12. Z . K .

Галерея Z . K .

открую галлерею свою вот этим. прокоментю позжа Ps. В этом посте буду выкладывать время от времени левую свою бню
  13. Z . K .

(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2006.10

Вобщем пошлой весной с группой и преподавателем ходили рисовать на пленер в поселок рядом с институтом. И рядом снами начали драться кошки (забавно было наблюдать). А преподаватель взяла с собой фотоапарат. Вот вобщем такие вот фотографии получились. На мой взгляд, довольно-таки итересные PS...
Сверху