Результаты поиска

1. Silver Horse

Замена паспорта и полиса ОМС [Декабрь 2010]

Здравствуйте. Наш университет организует централизованную замену полисов ОМС, в связи с чем требуется предоставить старый полис ОМС для обмена и паспортные данные. Но несколько дней назад мне исполнилось 20 и мой паспорт подлежит замене, в связи с чем возникает вопрос: могу ли я предоставить...
  2. Silver Horse

Теория Михаила Задорнова

Гордиев узел проще разрубить, нежели распутывать... Обсуждение в предыдущей теме пошло, мягко говоря, совсем не туда, куда надо. Поэтому начнем все сначала, но теперь несколько условий: 1. Запрещены высказывания, хоть каким-либо образом затрагивающие вопросы националистического плана...
  3. Silver Horse

Интересные факты

Делимся своими наблюдениями из повседневной жизни и интересными фактами, касающимися языков мира.;) // Да, выкладывая наблюдения, следите за тем, чтобы оставаться в рамках приличия.
  4. Silver Horse

ЕГЭ: языкознание

Тема для выпускников и абитуриентов. Выкладываем материалы о проведении Единого экзамена по русскому языку и иностранным языкам: критерии оценивания, материалы для подготовки, справочная информация.
  5. Silver Horse

Правила Правила раздела Лингвистика

Раздел Лингвистика предназначен для обсуждения проблем, связанных с русским языком, иностранными языками, родными языками народов бывшего СССР, и т.д. Поднимаются вопросы о тенденциях и закономерностях развития языка, проблемах разговорной речи, проблемах общей культуры речи. Обсуждаются...
  6. Silver Horse

Помощь Раздел Лингвистика: модерирование

С сегодняшнего дня я являюсь модератором раздела Лингвистика. Просьба соблюдать правила раздела и правила форума, в противном случае вас ждет наказание. Вопросы по модерированию задаем здесь. Следите за чистотой вашей речи.;)
Сверху