Результаты поиска

1. НиКиТоН

Warhammer 40000

ОООООООО ДА))) Фулгим уже лежит на столе, готовый к чтению _) Стоимость - не беда. Это всетаки читай - город. Думаю если поискать, можно без проблем нати дешевле. Очнь рад продолжению Кайна. Думаю скоро мы много чего наконецто сможем прочитать без заморочек. "Ура товарищи !"(с)
  2. НиКиТоН

Warhammer 40000

Спросил тут у знакомых букинистов - они говорят, что азбука вродь переводы вахи несовсем еще похерила, но когда они их возобновят - непонятно. Покачто сборники выпускают по несколько книг в одной. Нашол еще один из немногих магазинчиков, где еще можно купить книжки. А то они редкие в последнее...
  3. НиКиТоН

Warhammer 40000

Из цикла про Кайафаса Кайна так ниче кроме "Пещер" и "За императора" не перевели, ктонить знает ? В инете я только куски "Руки предателя" и "Гробниц" , размером глава-две-три находил. Кому интересно, вся серия книг о самом трусливом Герое Империума на англ. языке: Кайафас Кайн.Полное...
  4. НиКиТоН

Что вы думаете о блондинках?

"Рыжих" это Шани и Меригольд?:D
  5. НиКиТоН

Что вы думаете о блондинках?

"Блондинка" это скорее термин, вырасший из стереотипа. Если конечно не имеется ввиду цвет волос. Если девушка недалека и ограничена(причем заметтье, я не говорю неграмотна, или не образована) я назову ее "блондинкой", даже если цвет ее шевелюры этому не соответствует
  6. НиКиТоН

игра"ПОЭТ"

Коль не предложим тему фрукту ? Ну что-же, был бы я не прочь, Хотя и поздняя уж ночь, Отведать сочного грейпфрута !:crazy2:
  7. НиКиТоН

игра"ПОЭТ"

Колбаска мм...,как это сочно! Не побоюсь сказать я вам: Сею Тварению Искусства Ужасно рад любой гурман !
  8. НиКиТоН

игра"ПОЭТ"

Искать дорогу во мрак помогал Мне повадырь слепой , нелепый. И, видитят ангелы, того, что я искал Мне точно не найти...без света...=)
  9. НиКиТоН

Есть ли у вас вторая половинка?

не-зна-ю....
  10. НиКиТоН

Угадай песню по гитарному соло

Monster magnet ? Хотя по звуку не похожа-у них все попсиходельней. А "метааал"...мож Europa ?
  11. НиКиТоН

Галерея GARO

а ты осевую линию проведи:)
  12. НиКиТоН

Галерея GARO

Ну вот это мне понравилось )) Явно лучше чем предыидущие работы:)
  13. НиКиТоН

Галерея GARO

Я тебе тут намуливал в каких пропорциях нужно рисовать туловище. Потомучто если считать , что на твоем рисунке парень еще и в доспехах, причем как я понял в глухих , то от него самого остается только позвоночник =))) Причем ноги у тебя почимута растут из ремня сразу , смари : Ноги должны...
  14. НиКиТоН

Галерея GARO

Ошибка, как и впредидущем аниме-человечке - слишком массивные руки, слишком тощие ноги и туловище. Сделай пошире грудь, и пообьемней живот. Потоньше и попластичней руки , и пластины "доспеха" лучше убрать, а то кажется , будто у него на руках нарезаная труба. У меня тоже с пропорциями косяк -...
  15. НиКиТоН

галерея BAJIEPK'и

Класно ) Мне нравится ! Из трех "манга"-рисунков первый ваще круть ! Из головы , или срисовывал ? Из первых - война понравилась - в цвет бы это , и стрелы побольше - а то для такого лука - это скорее зубочистки =)
  16. НиКиТоН

Проза Морровинд - игра началась!

…ТруГорд шол уже несколько дней . Он знал , что Альд-Рун уже не далеко , а еще теперь он точно мог сказать , что полчища летающих тварей , недавно устроивших пиршество на улицах Кальдеры, направлялись именно туда. Дома помещиков и крестьян, все чаще и чаще попадающиеся орку на пути, пустовали…...
  17. НиКиТоН

Каракули НиКиТоНа

первая зарисовка для сюжета сказочного денжа:) буду выкладывать по мере накатывания скуки на парах новые "арты" :crazy2:
  18. НиКиТоН

Каракули НиКиТоНа

Давай говори мну в личку тему , через 2 дня выложу , как хочеш, чтоб выглядило, и что именно рисовать =)) Наконец вырвался из плотного графика ;)
  19. НиКиТоН

Проза Морровинд - игра началась!

…Деревянная крышка медленно открылась. Из погреба таверны неуклюже выполз изрядно потрепанный эльф. Мавериус просидел в сыром холодном подвале всю оставшуюся ночь, и вид у него был, мягко сказать, не самый лучший : помятая, местами порванная, дорогая вечерняя мантия по всей своей длине была...
  20. НиКиТоН

Галерея GARO

Давай дорисовывай ) Интересно конечный результат посмотреть;)
Сверху