Результаты поиска

1. E

Оборудование компании ASUS

Доброго времени суток. Если ктото сталкивался с подобным помогите пожалуйста. С недавнего времени роутер RT-N12C1 прошивка последняя с сайта асус перестал видеть сеть ИС (индикатор сети не горит) До этого с месяц всё работало как в сказке. Сеть периодически появляется затем вновь исчезает, в...
  2. E

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Кузовные работы Доброго времени суток! Подскажите где можно сделать качественный кузовной ремонт классики? Заранее спасибо.
  3. E

Операционная система Windows Vista 64-bit

Доброго времени суток! Кто-нибудь выложите SP 2 для vista 64, а то по ссылке в первом посте все мертво. Заранее благодарен (потом тоже буду)
  4. E

Новая «Победа» - 3 Мбит/с днём за 350 рублей!

Буду уходить с серфера, этот тариф как раз кстати пришелся, большое спасибо Интерсвязи!
  5. E

Автоюрист

Вопрос Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как мне оформить полис осаго при покупке подержанного авто. Машину собираюсь брать в Челябинске, а регистрировать придется в другом городе, т.к. в нем прописан. P.S. Машину беру впервые поэтому такой нубский вопрос.
  6. E

Начни лето с безлимитным «Сёрфером» за 99 рублей

Возможно заинтересует того кто любит экономить... Срефер кстати удачный тариф, если любишь просто добывать информацию не заморачиваясь на "тяжеляк".
  7. E

Революционный Наноинтернет

Ну-ну-первоапрельский интернет (сокр. ну-нуинтернет). Не мешает продуть провода, а то сигнал будет слабый.:D
  8. E

ЖК Мониторы

Проблема Здравствуйте уважаемые специалисты.Чем можно (если вообще можно) вылечить такие артифакты, которые появляются при запуске игр? Не уверен что проблема в железе, но монитор был в ремонте, а до поломки все было норм. Буду благодарен.
  9. E

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Помогите, пожалуйста. Повторно прошу помощи.
  10. E

Скорее всего это веб-ссылки (Текст выделенный синим цветом) Скрин ниже
  11. E

Вопрос Доброго времени суток! Подскажите пжл, как восстановить работу ссылок в справке Microsoft Excel 2003. При клике на ссылку слышен щелчёк, а сама ссылка не открывается. Буду благодарен.
  12. E

Терминатор: последний шанс выиграть билеты!

Из букв "терминатор" 1. мина 2. тора 3. мера 4. рот 5. том 6. терма 7. ром 8. тина 9. ор 10. арт 11. нато 12. рота 13. март 14. таро 15. минарет 16. норма 17. рим 18. мир 19. ментор 20. терра 21. реторта 22. иран 23. митра 24. орт 25.торт 26. ретро 27.атом 28. мор 29. омар 30. манор 31. роман...
  13. E

Получи билеты на Терминатора!

Спор Затеяли два мудреца спор - кто сильнее слон или моська. Первый мудрец: Да ты осел, раз не поймешь что слон больше и мощнее - он всех существ сильнее однозначно. Ты уши подними свои, раскрой уже глаза. Второй отвечает: Железной логикой меня хотел ты уничтожиь Невыдет. По храбрости сужу я...
  14. E

Продолжаем серию семинаров по IT-технологиям

Вопрос Чтобы просто прийти и послушать, позадавать вопросы тоже нужно регестрироваться? да но можно зарегистрироваться и на месте
  15. E

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Ищу мультсериал Стриппирелла. Заранее благодарен.
  16. E

Кабельное телевидение от лучшего интернет-провайдера Челябинска*

А сколько каналов будет на иностранных языках и если вообще будет то на каких (языках)? Только fashion-tv. Если вообще тут можно говорить о каком-либо языке.
  17. E

Консультация специалиста

Вопрос Доброго времени суток. Вопрос к терапевту\кардиологу. Где в городе Челябинске можно сдать анализы (эхокардиограмма, ВЭМ) если сдающий их человек иногородний (прописан в Челябинской области), но фактически проживает в Челябинске. Вопрос осложняется тем что эти анализы нужны в медкомиссию...
  18. E

Ася, гудбай?

Мода модой, а удобнее аски ничего еще не придумали.
  19. E

Windows XP 32-bit

Повторяю запрос.
  20. E

Windows XP 32-bit

Уважаемые жители ВГ, помогите с поиском проги которая называется Ирбис - это электронный катологизатор (такой стоит в публичке). Заранее спасибо.
Сверху