Результаты поиска

1. Vanelf

Что посмотрели за последнее время?

Ведьма / The VVitch: A New-England Folktale Фильм взял приз за лучшую режиссуру на прошлогоднем фестивале "Санденс", и смею заметить, взял он её совершенно заслужено. Очень завораживающая работа, искусно создающая густую, словно мазут атмосферу, которая буквально сочиться с экрана, медленно...
  2. Vanelf

Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To Начнем с того, что я являюсь огромным фанатом первой части. Не смотря на то, что в центре истории находятся два кретина, умственные способности которых аж внесены в название, глупым фильмом оригинальный "Тупой и еще тупее" не был никогда. Это была...
  3. Vanelf

Интерстеллар / Interstellar Ох и не простым будет для меня этот отзыв. Так уж вышло, что с раннего детства тематика космической научной фантастики буквально гипнотизирует меня. В голове что-то щелкает, и перед глазами остаются лишь звезды, одиноко сияющие в бесконечной пустоте. Самое главное...
  4. Vanelf

Ветер крепчает / The Wind Rises Хаяо Миядзаки - как много в этом имени, по крайней мере для меня. Великий и удивительный человек, перед талантом которого я буквально преклоняюсь. Без преувеличения талантливейший режиссер, сценарист, аниматор и композитор. За свою долгую творческую жизнь...
  5. Vanelf

Благодарю:) А вот "Посвященного" я как раз и не видел. Стало невероятно любопытно, и вот я снова здесь. Посвященный / The Giver На моя взгляд, одна из главных болезней всех фантастических утопий, антиутопий и вообще любых сложных и комплексных вселенных заключается в наплевательском...
  6. Vanelf

Дорогая, я дома! Дивергент / Divergent Приветствую, друзья! Прошло больше года с тех пор, как я отписывался на этом форуме в последний раз. Много воды утекло с тех пор, и всё продолжило бы спокойно идти своим чередом, если бы не Дивергент. Этот богопротивный плод порочной любви Нила...
  7. Vanelf

Доброго времени суток, друзья! Не так давно, Ассоциация владельцев кинотеатров Америки (NATO) потребовала сократить хронометраж трейлеров к фильмам, так как они зачастую выдают уж слишком много информации. Как оказалось, парни из "НАТО" знали, о чем говорили. "Война миров Z" на мой взгляд...
  8. Vanelf

Оз: Великий и Ужасный. В одном из своих интервью, Сэм Рейми сказал, что хотел снять самый "Диснеевский" фильм на свете. Чтож, у него получилось. К сожалению... Для начала стоит отметить, что вопреки ожиданиям, "Оз" не является семейным фильмом. Предназначен он строго для детей. Правда, и с...
  9. Vanelf

Я Константин! Таки, Джон Константин! Увы, но имя Сэма Рейми на рекламном плакате - оказалось профанацией. Хотя, я ведь знал, чего уж=) Во первых, я искренне рад за Дебуга. Это уже второй фильм в его актерской карьере. Первым был "Неражденный", в котором миляха Дебуг обосновался в уютной...
  10. Vanelf

После выхода фильма, все дружно сошлись во мнении, что Оливье Мегатон - сиська тараканья, взял и все слил. А как по мне, получилось вполне смотрибельно. Да, слабее первой части. Но, давайте будем объективны. Каждый раз, когда выходит сиквел чего либо удачного , по хорошему стоит ждать, что будет...
  11. Vanelf

"Жизнь Пи" Доброго времени суток, среднестатистический форумчанин виртуального города. Ходил ли ты на фильм "Жизнь Пи"? Нет? Еще не решил стоит ли? Иди! Сейчас же! Живо!!! Иначе, ты будешь проклят богами киноэкрана и после смерти попадешь на бесконечный сеанс фильма "Сказка есть!"
  12. Vanelf

Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook

Я в восторге от сериала. Хоть он и имеет крайне отдаленное отношение как и к первоисточнику так и к российской действительности образца семнадцатого года. Однако, все искупают замечательный чернушный юмор и Данилка Поттер. Видно, что парень очень старается и у него отлично получается. Вообщем...
  13. Vanelf

Не смотрел ни одну из частей франшизы. Поэтому, пришлось устроить себе небольшой марафон. Дабы не разводить тут телегу : Первый фильм - пойдет. Второй - скучный. Третий - хороший. И вот, спустя пять лет родила царица в ночь И ни сына и ни дочь, Ни мышонка, ни лягушку, Ни неведому зверушку...
  14. Vanelf

Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness

С российской локализацией "Звездного пути" сейчас твориться что то страшное. Ниже, ссылка на петицию с просьбой адекватного названия. http://startrek2.ru/
  15. Vanelf

Дисней то на высоте, а вот "Как приручить дракона" сделали в DreamWorks=)
  16. Vanelf

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

В Cинема Парке показывают в 2D.
  17. Vanelf

Я смотрел в роднике, в седьмом зале. Залом очень даволен, 3д тоже понравилось. Правда, из за сниженное частоты кадров, страшно блюрило на длинных поворотах камеры.
  18. Vanelf

Дело не в копиях. Вся беда в том, что у нас в городе нет оборудования для просмотра в 48 кадров. В Екатеринбурге есть один два кинотеатра и это даже не IMAX...
  19. Vanelf

С возвращением. Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Jorney Только что пришел с первого сеанса и спешу с вами поделиться. Очень хочется сейчас написать тут громадное эссе на несколько страниц. Однако, я постараюсь быть как можно более информативен. Как и сама...
  20. Vanelf

ТС завершен Декстер / Dexter

Сверху