Результаты поиска

1. Opium Project

Битва Экстрасенсов

Bitva.ekstrasensov.17.09.SATRip.[www.riperam.org].avi 1000.90 МБ
  2. Opium Project

Помощь в решении проблем с компьютером

Такого раньше не было. Даже при обновлении. Тепм более пробовал отключал автообновления
  3. Opium Project

Не давно купил жесткий диск новый и оперативную память. Все установил все хорошо работало. Но новую оперативную память не видела система точнее не использовалаа т к стояла 32 битная версия. Я переустановил на 64 битную. И тут началась такая проблема: Начала сильно виснуть система, вплоть до...
  4. Opium Project

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Ищу программу Часы на рабочий стол там можно было установить бой часов например куранты. Так же программа показывала текущий праздник. Заранее спасибо
  5. Opium Project

Операционная система Windows 8 64-bit

проблема в выключении. При нажатии завершения работы Ноутбук пишет что вроде завершает работу. Но уходит в гибернацию. Можно ли это исправить чтоб действительно винда завершала работу. В причем при нажатии клавиш win+x выходит меню и там выбираю завершение работы то он действительно завершает...
  6. Opium Project

Операционная система Windows 8.1

проблема в выключении. При нажатии завершения работы Ноутбук пишет что вроде завершает работу. Но уходит в гибернацию. Можно ли это исправить чтоб действительно винда завершала работу. В причем при нажатии клавиш win+x выходит меню и там выбираю завершение работы то он действительно завершает...
  7. Opium Project

Недавно переустанови ОС . Раньше такого не было. При вытаскивании карты памяти из ноутбука он сразу же зависает. Перезагружаю и зависает сразу же на загрузке винды. ОС:Windows 7 64 бит .
  8. Opium Project

Драйвера переустановил с офф сайта. Теперь стало так вылетать другую ошибку пишет. И еще стоило вообще после покупки ноута(dns) с диска ставить драйвера на него . Который шел в комплекте?
  9. Opium Project

windows 7 и 8 появляется синий экран c такой ошибкой. можно ли это исправить самому или нужно нести комп в сервисный центр ???
  10. Opium Project

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Huawei Ascend G 302D Прошивка 2.3.6 официальная На компе Windows 7 Как можно найти диспетчер задач. Зажимаю клавишу домой он открывает недавно открытые файлы. И как можно обновить прошивку до версии 4 без гемороя. Заранее спасибо!
  11. Opium Project

Операционная система Windows 7

Подскажите пожалуйста, как у брать эту надпись
  12. Opium Project

Россия и США в борьбе против пиратства?

Да бессмысленно это. Пиратство всегда было и будет.Ведь с ним не первый раз борются.
  13. Opium Project

Даешь звездатые скорости!

Жалко такого на тарифе победа не будет=(((((
  14. Opium Project

Зорро / Zorro

Zorro.s02e13. Прощайте мой Капитан [TVrip].avi 172.51 Мб Zorro.s02e12. Гости с Севера [TVrip].avi 173.20 Мб Zorro.s02e11. Тайна Зорро [TVrip].avi 172.73 Мб Zorro.s02e10. Явление ледового монстра [TVrip].avi 173.15 Мб Zorro.s02e09. Кошмарный эспресс [TVrip].avi 172.77 Мб Zorro.s02e08...
  15. Opium Project

Руки ВВерх!

Концерт Руки вверх 15 лет !.mp4 1.47 Гб
  16. Opium Project

Opera обновляет свои браузеры

Нет ничего лучше google chrome
  17. Opium Project

Помощь в решении проблем с компьютером

Да и комп я перезагружал 300 раз и толку нет...
  18. Opium Project

Сейчас да все норм , работает как прежде... Только в чем проблема была я так и не понял ... 4 года все отлично было и тут на тебе не определяло сеть , просто снял крышку боковую у корпуса подключил и все работает, странно как-то ... Еслиб она сгорела , то полюбому бы не работала... .
  19. Opium Project

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.... Было так: показывало что идет идентификация сети и потом писало что не опознанная сеть... Приезжали инженеры с интерсвязи сказали , что проблема или в винде или сетевуха погорела... И уехали... Я разобрал банку, просто боковую понель снял ...
  20. Opium Project

Nokia начинает продажи долгожданного смартфона в России

Меня пока устраивает свой телефон на симбиан...Все нужные функции есть... Правильно выше написали за такие деньги лучше айфон взять...
Сверху