Результаты поиска

1. Silencio

Machinae Supremacy

Интервью: http://game-ost.ru/news_comments.php?id=2144
  2. Silencio

Future Shorts + кинотеатр им. А. С. Пушкина

Сходил на "Трансформации любви". Отлично и весело. Но больше всего затронул совсем не смешной "Потерянная вещь". А вот про картошку какая-то ерунда. С гардеробом проблем не было. К тому же разрешалось в куртках сидеть.
  3. Silencio

TRON 2.0 / Трон 2.0

В моем понимании это халтура
  4. Silencio

TRON 2.0 / Трон 2.0

Да 3D в фильме нет вообще, очередное псевдо. Я не знаю, как там в IMAX, конечно, но в Мегаполисе было именно так.
  5. Silencio

Помощь Помощь по математике

Точно. Lim = 2 Ну, по Лопиталю проще всё-таки, запоминать не надо замены, лишь метод. Сто лет назад пределы изучал, какие там замены эквивалентными, вы что?_)
  6. Silencio

Помощь Помощь по математике

по правилу Лопиталя для раскрытия неопределённости 0/0, беск/беск lim f(x)/g(x) = lim f'(x)/g'(x), при этом g'(x) не должно быть равно 0 lim [ (sin4x)' / ln(1+2x)' ] = lim [ 4cos4x*(1+2x) ] = 4
  7. Silencio

AMON TOBIN

Новое видео. Музыка Amon Tobin. Как обычно, без роботов-трансформеров не обошлось. Интересно. И странно, конечно. Esther_s (dir_ Charles De Meyer).m4v 55.57 Мб И обои: Amon Tobin - Coat Of Arms Wallpaper.zip 14.56 Мб
  8. Silencio

Карате-пацан

Ну а что вы хотели, не мальчик уже он (Джеки). Да и, наверняка, из железа наполовину уже состоит из-за травм) По сабжу: фильм так себе, не достаточно смешно, Джеки маловато, дохловатый нигра какой-то получает абсолютно справедливо. Как раз недавно пересматривал Полицейскую историю (а заодно и...
  9. Silencio

Начало / Inception

Вот еще кое-что из музыки Zack Hemsey - Mind heist Hans Zimmer - Projections (bonus track) Hans Zimmer - Don't Think About Elephants (bonus) Edith Piaf - Non, Je Ne Regrette Rien Inception - 2010 - Special Unofficial Additional CD.7z 40.82 Мб П.С. Пора добавить уже в первый пост музыку...
  10. Silencio

Музыка в ослосети (рабочая)

Norihiko Hibino / Gentle Love Композиторы: Barry DeVorson & Perry Botkin Jr., Bob Crewe, Don McLean, Hou De Jian, Jimmy Webb, Jose Mari Chan, Juan Carlos Calderon, Lee Ching Kwang, Shinji Tamura, Wang Lee Hom, Zhou Lan Ping Аранжировка: Norihiko Hibino Издатель альбома: GEM Factory Номер в...
  11. Silencio

Начало / Inception

Давно уже, вот еще раз: Hans Zimmer - Inception Original Score (2010) [FLAC].7z 228.67 Мб Hans Zimmer - Inception Original Score (2010).7z 113.05 Мб
  12. Silencio

Начало / Inception

Забавно movie-ost.ru
  13. Silencio

Начало / Inception

Вот, кстати, да. Поражает, как кинолюбители легко находят огрехи в сюжете, даже не задумавшись о том, что фильм делался не год, не два, и время продумать мелочи было, и что такие очевидные ошибки допущены быть не могут.
  14. Silencio

Начало / Inception

Inception - Music From The Motion Picture Композиторы: Hans Zimmer Издатель альбома: Watertower Music Тип релиза: Score Информация об альбоме: 1 CD - 12 Tracks Дата релиза саундтрека: 13.07.2010 Hans Zimmer - Inception Original Score (2010) [FLAC].7z 228.67 Мб Hans Zimmer - Inception...
  15. Silencio

Начало / Inception

"Имитатора" играет отличный актер Том Харди. В этом фильме блистать ему не положено), зато в фильме "Бронсон" он вызывает восхищение, там он раскрылся на всю катушку. П.С. Подумав, вспомнил, что в фильме многое и от Ф. Дика. Речь не только про "Убик", но и более ранние произведения, скажем "Око...
  16. Silencio

Начало / Inception

Поделись. В спойлер и со всеми подробностями, пожалуйста. А то я много чего не понял. А судя по спорам на кинопорталах, мнений много.
  17. Silencio

Начало / Inception

Я, как и все, в восторге, но от избытка напряжения (которое в фильме начинается чуть ли не с середины и не отпускает до конца) под конец я перестал соображать, что там происходит и сколько там вообще уровней. И лицо у меня было как у Кобба, когда он очнулся в самолете. Ну и финальный штрих...
  18. Silencio

AMON TOBIN

http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]XOZkLIwbRrw&feature=player_embedded
  19. Silencio

Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Присоединяюсь к вопросу. Очень нужно знать.
Сверху