Результаты поиска

1. Гавайкин

seo на google

В гугле пока все просто. Он любит ссылки. В зависимости от частотности покупаем разное число ссылок. Если нужно продвижение по ВК ВЧ запросу - другая песня, тоже могу поконсультировать по различным приёмам. На обычные СЧ НЧ запросы хватает ссылочной массы. На СЧ запрос бюджет 200-400 р в месяц...
  2. Гавайкин

Вёрстка сайтов. CSS.

Верстка вообще такая штука, всё с опытом прийдет. Вот под рукой на всякий случай всегда. http://htmlbook.ru/css/
  3. Гавайкин

Идеальная CMS - чего вам не хватает?

Для разработчика, не для юзера -)
  4. Гавайкин

Это в каком месте? Если руки есть, любая система выдаёт код в том виде, каком хочется. На то оно и открытое ПО.
  5. Гавайкин

Не хватает системы опенсорсной, по user-friendly чтобы хоть немного к битриксу приблизилась. Пользователи любят когда удобно :yes:
  6. Гавайкин

Революционный Наноинтернет

Мне кажецца, что в этом случае, провайдер может ограничить доступ к контенту зоной .ru и .рф
  7. Гавайкин

Сноуборд

Абзаково объявил об открытии сезона -) Понеслась -)))
  8. Гавайкин

(Фотоработы) Фототворения, 2009 г.

Отлично, умница! В сам деле хорошо и качественно...
  9. Гавайкин

Этот адрес должен знать каждый ;) ул. Ильинка, д. 23 103132, Москва, Россия Президенту РФ Действуйте, хватит прикрываться незнанием. А вот если лень - то это совсем другое дело, здесь уже ничего не поделаешь -) KeLL, про Брессона - вы это слишком, нашли с чем сравнивать зы...
  10. Гавайкин

В 3д не силен к сожалению -)
  11. Гавайкин

- вот эта хороша, приятная фотография
  12. Гавайкин

вот теперь можно и самому понарываццо на субъективную критику -) Нечто рекламное, printing aerography
  13. Гавайкин

со смыслом, да.. социалка, в ЖП взяли бы наверна куда-нить к статье... моё мнение, что это и так на каждом углу, проходишь и неудобно как-то становится за себя и общество в целом.. что можно сделать? отдать деньги старушке? семье тоже кушать что-то нада, не поймут. А фотографией чем вы помогли...
  14. Гавайкин

Консультации по Photoshop

Вариант 1 transform - edit - warp на выделенном участке.. Щаз ещё подумаю... upd. Можно ещё аккуратно через pucker tool в фильтре Liquify
  15. Гавайкин

Консультации по Photoshop

В смысле полноту?
  16. Гавайкин

Сноуборд

арафатка=балаклава? последний, да.. плохое слово
  17. Гавайкин

Горнолыжные курорты

ну блин.. в долину чтоль съездить? доску покарать...
  18. Гавайкин

Сноуборд

заднюю в 0, через годик определишься как катать удобнее
  19. Гавайкин

Сноуборд

По своему опыту знаю: цена комплекта для новичка не должна превышать 5 тыр.. не нужно все это.. чтобы начать (год-два) сойдет и старенький простой комплект
  20. Гавайкин

Сноуборд

Поддержу, очень приятные крепы.
Сверху