Результаты поиска

1. E

Ганнибал / Hannibal

Сериал просто офигенен!!! Не ожидал, что все настолько круто сделано)
  2. E

Стрела / Arrow

3. E

Стрела / Arrow

А мне понравилась:) Нолановскую Женщину-Кошку напомнила. Надеюсь Олли со Слейдом еще пересечется вне острова. Обидно будет если он укокошает злодея такого ранга будучи еще в учениках у того азиата)) А вообще, насколько я помню, в Identity Crisis Дэстроук умудрился в одиночку вывести из строя...
  4. E

Железный человек 3 / Iron man 3

Свежий взгляд на Мандарина
  5. E

Стрела / Arrow

Первый взгляд на Охотницу
  6. E

Стрела / Arrow

Если оценивать по этой фотке, то да, явно не тянет)) А вот в этом трейлере можно ее разглядеть уже в образе Охотницы: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qu9QZkL-MS4#! Если я не ошибся, на 2:03 это она:)
  7. E

Стрела / Arrow

Охотница в "Стреле" Австралийская актриса Джессика Де Гу подписалась на роль Охотницы - мстительницы, преследующей мафиозных боссов, заказавших убийство ее семьи. Причем роль обещает быть важной: кроме многосерийной арки нельзя исключать, что Елена Бертинелли закрутит роман с Оливером Куином...
  8. E

Стрела / Arrow

Бэтмен, Робин, Найтвинг, Охотница, Спиди (сайдкик, а также ученик Зеленой Стрелы), у Азраэля хоть и есть сверхспособности, но их вполне можно убрать, сделав его членом древнего культа искореняющего преступность (что-то вроде Рас Аль Гула из Бэтмена: Начало). Кстати один из супергероев (не из...
  9. E

Стрела / Arrow

Откуда инфа? Просто я на Starkind. читал что будут пересечения с другими героями, только всех их сделают без суперспособностей (в угоду реализму). Не факт, конечно, что сразу, но несколько отсылок я уже заметил. P. S.: Авторы даже не отрицали тот факт что, при успешных рейтингах, возможно...
  10. E

Совершенный Человек-Паук / Ultimate Spider-Man

Как раз таки Мультсериал 1994 года и является примером того каким и должен быть Паучек - остроумным, но при этом часто сталкивающимся с серьезными ситуациями как на геройском фронте, так и в личной жизни, что заставляет нас еще и сопереживать персонажу (таким он и был в большинстве комиксов)...
  11. E

ТС завершен Декстер / Dexter

Поддерживаю! Ууурррааа!!!
  12. E

Ад на колесах / Hell on Wheels

13. E

Ад на колесах / Hell on Wheels

Первая серия очень понравилась! Сериал сделан очень качественно (по качеству исполнения чем-то мне напомнил "Игру престолов", только там фэнтези, а здесь вестерн). galatea вам большое спасибо, что выложили. Следующая серия скоро намечается?
  14. E

ТС завершен Декстер / Dexter

Помоему это было в конце четвёртого сезона. Она ещё ему это сказала после штурма дома Троицы.
  15. E

Консультация специалиста

1. Дерматолог. 2. Сальная плёнка (сальный блеск, жирный блеск) появляется очень ЧАСТО. Встаю с утра, умываю лицо и, часов через пять, на лице появляется большой слой жира (как будто мазью намазался). В связи с этим, появляется зуд на лице, щипит глаза, да и вообще это неудобно и некрасиво (лицо...
  16. E

Витрина DC / DC Showcase

Посмотрел пока только Зелёную стрелу, понравилось:)Вот если бы целую полнометражку в таком же стиле сделали было бы вообще здорово. А чё за чувак в конце вылез в зелёном плаще?
  17. E

Лига Справедливости

Уууаааууу!!! Вот это я понимаю постарались и сделали качественный сериал. Ворф, не в курсе когда это чудо выйдет?
  18. E

Начало / Inception

Она уже действует. Я вчера за 80 руб. сходил на Начало. Dant1st, а что мешает позвонить в "Победу" и узнать всё самому?
  19. E

Повелитель стихии / The Last Airbender

Это в фильме, а в мультфильме маги огня могли сами создавать огонь (да и не только огонь). У них всё зависит от дыхания.
  20. E

Начало / Inception

А это наши переводчики решили, в очередной раз, блеснуть оригинальностью. У слова Inception, по идее, множество значений (начало в том числе), но по смыслу больше всего подходит слово "Внедрение" (ну или по научному "инициация", но это уже сложнее:)). То, что отличный актер я уже заметил:)Но...
Сверху