Результаты поиска

1. ViLLyDiLLy

Прометей / Prometheus

Эх, жду продолжения с 2012 года(
  2. ViLLyDiLLy

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Добрый вечер! Подскажите, будет ли БП chieftec gps-500a8 тянуть видеокарту MSI GTX 970 GAMING 4G, GTX 970, 4096МБ, GDDR5, Retail ?
  3. ViLLyDiLLy

Операционная система Windows 10

У всех скайп умирает под виндой 10?
  4. ViLLyDiLLy

Не знаю с чем связано, но стали сбиваться иконки, ничего не мудрил, ничего не устанавливал.
  5. ViLLyDiLLy

%SystemDrive%\$Windows.~BT а где эта папка находится?
  6. ViLLyDiLLy

В чем может быть проблема ввел команду wuauclt.exe /updatenow, начинается загрузка и подготовка, потом просит перезагрузить, нажимаю и ничего не происходит, перезагружаю сам и опять же ничего не происходит, захожу в центр обновлений, а там
  7. ViLLyDiLLy

у меня из асуса вообще ничего нет) и комп стационарный)
  8. ViLLyDiLLy

Произвел все действия как описывается выше, в командной строке все ввел, но ничего не происходит, что вообще должно происходить когда я введу данный код wuauclt.exe /updatenow.?
  9. ViLLyDiLLy

Темная материя / Dark Matter

Перезапуск сериала "черная бездна"?
  10. ViLLyDiLLy

У меня сейчас установлена вин7 дом расширенная, а нужна про версия?
  11. ViLLyDiLLy

каким образом можно обновиться с пиратки вин7?
  12. ViLLyDiLLy

Форсаж 7 / Fast & Furious 7

Ну что могу сказать, фильм бодрый! Есть и перестрелки и качественно поставленные драчки и летающие машины и красивые девушки и замыкает все это безобразие,- старший злобный мелкий брат главного злодея прошлой части Джейсон Стейтем:yes::):megalol::D PS..: Начало со Стейтемом вообще поразило меня...
  13. ViLLyDiLLy

Добрый вечер! у меня такой блок питания http://market.yandex.ru/product/8466806/?ncrnd=7805 какую самую мощную видеокарту я могу поставить, сейчас стоит 750ti.
  14. ViLLyDiLLy

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Всем привет! Такая проблема: установил последний джефорс экспириенс, после этого во всех видео меня выкидывает из полноэкранного режима на ютубе в КМП проигрывателе. зашел в диспетчер задач, а там процесс под названием wermgr.exe плодится по несколько раз. подскажите в чем проблема?
  15. ViLLyDiLLy

ТС закрыт The X-Files / Секретные материалы

первый канал впервые показывал, он же орт, он же центральный.
  16. ViLLyDiLLy

Здравствуйте! Помогите с выбором корпуса и БП к этой сборке, или сразу корпус с БП>http://www.dns-shop.ru/catalog/order/ ---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ---------- Собираю средненький игровой компьютер.
  17. ViLLyDiLLy

Какая видяха(и) у вас в пользовании?

Palit GTS 250
Сверху