Результаты поиска

1. Wiinston

Чужой район

всё он закончился? 2го сезона не будет?
  2. Wiinston

Побег

пипец это просто тупая породия! Оригинал Побег из Тюрьмы это круто а это фигня как его смотреть можно я со смеху чуть не умер и не стошнила чуть меня от этого(((
  3. Wiinston

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Там пишеться что файл удалён, есть проверенные и работающие? и лучше могли бы скачать и скинуть в ослосеть? заранее спасибо.
  4. Wiinston

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Здравствуйте, где можно скачать игры для Streak 7 3g да и как его вообще синхролизировать с компьютером? нужны драйвера? где их можно найти , буду блогадарен если скинете ссылку.
  5. Wiinston

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

работаю в iPhone PC Suite , помойму всё проще и быстрее делаеться .
  6. Wiinston

а есть краткое и объяснимое описание как им пользоваться? заранее блогадарю.
  7. Wiinston

Здравствуйте, сегодня приобрёл iphone 3g подскажите как закачивать на него игры, приложения и музыку. прошивка модема 05.13.04 версия 4.1 (8B117) может быть надо что нибудь еще указать?
  8. Wiinston

ВАЗовская классика

Спасибо , поменял аккум, и на генераторе щётки и обмотку.
  9. Wiinston

ВАЗовская классика

Люди кто подскажет что мб? сегодня утром завёл нормально с 1ого раза , после чего поехал на заправку, далее заправился и не смог завестись стартер вообще не крутил(аккум умер) далее завёл с толкоча и поехал проехав 10км заглох, оставил машину на 3 часа, после 3х часов приехал с толкоча...
  10. Wiinston

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Люди завтра еду на искру, какой посоветуйте усилок под Mystery 12дм. 800w, магнитолу чтоб главное читал флешку, ну и пару колонок назад!
  11. Wiinston

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

А какой можете подсказать для андроида star a3000 чтобы весил менее 1.5гига
  12. Wiinston

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Navitel navigator 5.0.0.1729 Android где взять Челябинскую карту? заранее блогадарен
  13. Wiinston

Программный ремонт USB накопителей

Помогите поменять виндовс на нетбуке хочу поставить этот виндовс [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  14. Wiinston

Аниме Блич / Bleach

а когда новая серия будет?
  15. Wiinston

Все для китайских устройств

Сделайте архивчик с играми под тач да и с прогами ну и с фильмами=) и каким конвектором конвертировать? заранее спасибо!
  16. Wiinston

ТС завершен Глухарь

грили что после 3го сезона будут оказывать про Карпова серии!
  17. Wiinston

ТС завершен Глухарь

Сёдня серия будет?
  18. Wiinston

ТС завершен Глухарь

Согласен! Настя она ваще раздрожает! у неё мозг не работает ваще
  19. Wiinston

Samsung

Подскажите видео конвертор для самсунга с3510 очень надо ! и какие форматы он поддерживает! если не трудно в лс! заранее спс!
  20. Wiinston

ТС завершен Глухарь

да не район!) а вся россия)
Сверху