Результаты поиска

1. Ares

Молодежка

20 серия уже лежит в сети. это последняя серия
  2. Ares

Я обещаю анлим за 400 рублей. Дело за вами!

ааа!!! я за всеми лапами! и конечностями тоже :)
  3. Ares

Поэзия на злобу дня

предательство как страшный факт, оно сильно, оно жестоко и зловредно! пробойный металический кулак! что остановит наши отношенья... зачем, мы, люди, делаем не так, как завещало, как кричит нам сердце! иль просто мода идти по жизни просто так, на все насрав и не прося прощенья??? когда твой...
  4. Ares

Поэзия на злобу дня

пропасть греха всегда глубока не шевельнется душа, не дрогнет рука чувства убить в себе навсегда... но не у всех такая судьба! направленье движенья укажет рука где-то во тьме встают ото сна! в мертвой груди сердце забьется... в потухшем мозгу мысля шевельнется... темный пророк тебе говорил...
  5. Ares

Поэзия на злобу дня

а вы знаете, что со всеми людми управляется вовечно одно и тоже власть, насилие, секс и бабло! мыль за это боролись, скажи? почему вокруг только мерзкие рожи? управлятся с стадами очень легко? а как же честь, достоинство, вера? это все побито годами? я встряхну тот пыльный мешок!!! и достану...
  6. Ares

Поэзия на злобу дня

откройте свет, впустите воздух, мое дыхание требует тепла! а здесь знобит и сводит сердце холод до рвоты вен, до выброса огня... я вижу сон: впиваются в глаз иглы, в "железной деве" бесится рука, и лучши враг - заклятый друг до гроба мне говорит: мир любит привкус зла! в дыму гашиша рождается...
  7. Ares

Поэзия на злобу дня

прошу высказать свое мнение и заранее прошу модеров не банить замат, т.к. без него сразу потеряется половина смысла :(
  8. Ares

Поэзия стихи плохого настроения......

злой, можно я отвечу? откройте свет, впустите воздух, мое дыхание требует тепла! а здесь знобит и сводит сердце холод до рвоты вен, до выброса огня... я вижу сон: впиваются в глаз иглы, в "железной деве" бесится рука, и лучши враг - заклятый друг до гроба мне говорит: мир любит привкус зла...
  9. Ares

Тема для вопросов, жалоб и предложений управляющим

да лано, меня работа модераторов устраивает, нужен ведь кто-то, кто должен приглядывать за порядком?
Сверху