Результаты поиска

1. С

Встреча раздела "Футбол"

Слава ты че загрустил то? Сейчас время такое, у кого то отпуска, кто то в садах, на морях, кто то еще где то. А у кого то травма( И погода не радует. Мой вариант, сделать отпуск для команды, межсезонье) Соберись, Слава! И не дай угаснуть Бухаллу!
  2. С

Встреча раздела "Футбол"

Когда ты стоишь в раме, приходится меньше бегать)
  3. С

Встреча раздела "Футбол"

Да, поиграли отлично. Только мало( Как хорошо, что в нашей команде есть "несахарные" и пришли сегодня на встречу. Слава будь збагоен, если в поле не получается, всегда есть ворота, ждущие тебя)
  4. С

Юбилей Бухалла: Выбор даты 2

С 1Го по 5е по любому не будет
  5. С

Встреча раздела "Футбол"

Черкану и я пару слов по поводу игры. По моему мнению с самоотдачей было все в порядке. Все пошло не так, когда мы пропустили 3 мяч. Психологический момент сыграл немаловажную роль. Первые два гола в наши ворота - невезение. В первом случае мяч нашел руку, от этого никто не застрахован, а...
  6. С

Встреча раздела "Футбол"

Несмотря на холодную погоду, сегодня поиграли очень даже хорошо, весело и задорно. Спасибо тем кто пришел и не побоялся минуса, а именно братья Десантуры, Жека Копылов, Витя Лыжник, Марсель, и мой товарищ Андрей. Сначала играли 4х3 с составами я, Марсель, Витя и Андрей против братьев и Жеки...
  7. С

Встреча раздела "Футбол"

Товарищи! С наступающим новым годом! Пусть все плохое останется в прошлом году, а все радости и счастливые моменты отправятся вместе с нами отправятся в будущий год! Футбольных побед и побед в жизни! Чтоб травмы обходили стороной! Ура)
  8. С

Встреча раздела "Футбол"

Вот и подходит к концу 2014. Пришло время голосовать за лучшего игрока Бухалла. Год был неоднозначным, поэтому трудно определить ярко выраженного игрока. Из-за моего отсутствия в начале года и в конце, я упустил из виду игроков команды и мне оставалось довольствоваться отчетами Славы. Поэтому...
  9. С

Встреча раздела "Футбол"

Всем спасибо за игру. Отлично побегали, была интересная борьба. Было конечно энное количество недочетов, таких как немного подмокшее поле, тяжелый мяч (не знаю как другим, но мне он очень не понравился), ну и конечно очень жаль, что многие в команде пытаются тянуть одеяло на себя... В лучшую...
  10. С

Встреча раздела "Футбол"

при таких погодных условиях, нужно время ставить либо раньше либо позже
  11. С

Встреча раздела "Футбол"

Так то это меня не устраивала игра) я думаю, никто не пожалел, что переделились. Играть стало намного интереснее.
  12. С

Встреча раздела "Футбол"

а там искусственная поляна?
  13. С

Встреча раздела "Футбол"

я не смогу придти(
  14. С

Встреча раздела "Футбол"

там морозы крещенские будут)
  15. С

Встреча раздела "Футбол"

На мой взгляд, все игроки бухалла достойны наград, но в разных номинациях) Очень жаль, что я отсутствовал в команде год, так как со многими я даже не играл, поэтому извиняйте. Главным минусом некоторых игроков является плохая посещаемость обычных встреч, ведь именно там можно увидеть игру "от...
  16. С

Встреча раздела "Футбол"

Ну это кто как бегал) у меня только нос начал замерзать когда к дому подходил)
  17. С

Встреча раздела "Футбол"

да, мы ваще потом нормально побегали, на расчищенной поляне)
  18. С

Встреча раздела "Футбол"

не смогу придти. у футбола нет "плохой погоды")
  19. С

Встреча раздела "Футбол"

Ребятки давай приходите не ссите) полотенце захватите)
Сверху