Результаты поиска

1. Lexus

За кого вы будете голосовать 13 сентября?

А с чем связано увеличение явки на выборах после подсчета явки? Смотрел на одном ресурсе: поздно ночью было написано 34 %, уже считали голоса, утром 41 % явка стала.
  2. Lexus

За кого вы будете голосовать 13 сентября?

Не то, что я против КПРФ, как и за какую-либо существующую сегодня партию, но вопрос к babayka (как к самому активному в данной теме представителю какой-либо партии): Не боитесь ли ответственности, что обещания нужно выполнять? Или сейчас политикам на это все равно?
  3. Lexus

MMA/Смешанные единоборства

Федор возвращается, очень хочу увидеть бой Федора и ДиСи. Вообще хотел бы видеть Федора в полутяжах, но возраст уже не тот...
  4. Lexus

Джонс, похоже, победит:D
  5. Lexus

Могу сказать результат :D
  6. Lexus

НАКОНЕЦ-ТО!!!! Даниэль Кормье против Джонса! Я счастлив!
  7. Lexus

Брат, слушай, это прогноз, который, я уверен на 95 %, что сбылся. Я сам еще бой не смотрел, так что ты зря претензии кидаешь. ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ---------- Ну, Фабрисио Вердума легко взяли на слабо + он подкаблучник
  8. Lexus

Жалко Мальдонадо. Однозначно интересный поединок был бы, если бойцы уже были в одной весовой категории + у Мальдонадо было время отдохнуть после недавнего боя. А так, у Мальдонадо почти нет шансов.
  9. Lexus

Федя совсем сдулся. Вдумайтесь: Саппа победить не может :)
  10. Lexus

А я склонен предполагать, что чемпионом станет Кормье. Не знаю, как он в полутяжах...Но надеюсь, он там перебьет всех и выйдет на Джонса, или мб даже после Рашада дадут ему бой.
  11. Lexus

Ставлю на победу Дэвиса решением. Джонсон хорош, и мне нравится, но Дэвис - антигерой Джонсона:D У Джонсона, конечно, больше потенциала в дивизионе, но Дэвиса фиг пройдет. На будущее интересен бой Джонсон - Тешейра, даже не знаю, кто кого перебьет.
  12. Lexus

Мне кажется, что Даня бы согласился, если бы Сережа был известен в США. Сразу на чемпионский бой, ППВшки разберут как горячие пирожки:D Как по мне, Леснар (симулируя постоянно удары, сложно добиться мастерства в реальных ударах), Сапп (ради шоу), Тони (речь про ММА и возраст), да и тот же Саша...
  13. Lexus

Какой-то слабый ивент намечается. Думал, что Эванс будет биться против Кормье...блин, еще месяц ждать. Из боев самый интересный, конечно, Миочич против Гонзаги. Я за Миочича, надеюсь, что он покажет хороший бокс. Серроне тоже рад видеть, а, кто такой Мартинс, не знаю, увы. На Брюса Лироя тоже...
  14. Lexus

Спонг против Джексона...понятно. Джексон, конечно, медийное лицо и все в этом роде. Но Кинга Мо слили, или я чего-то не знаю? Его даже в карде нет! Да, Мо вряд ли завалит Спонга, но у Джексона вообще шансов нет. Минаков против Арловского тоже как-то сомнительно. Это будет испытание для Виталия...
  15. Lexus

А я думаю, что Андерсон Сильва самый великий. Федя был всегда, на мой взгляд, в топ-3, но не №1. Он не дрался ни с Рэнди Кутюром, ни с Френком Миром, ни с Алистаром Оверимом, ни с Джошем Барнеттом. Я думаю, что Федор объективно лучше бы подходил к бойцам полутяжелой весовой категории. Не так бы...
  16. Lexus

Наверное, самый ожидаемый мной ивент. Спасибо.
  17. Lexus

Зря Вандерлей такие гарантии дает. Рисунок боя ясен: если будет стойка, то стойки будет мало.
  18. Lexus

РФПЛ

Мне нравится Динамо.
  19. Lexus

РФПЛ

У Локо что-то мало абонементов. Я понимаю, почему мало у Рубина, но у Локо...не пойму. А вся ситуация с Анжи - сплошное разочарование. Мне очень обидно за народное достояние, которое идет на содержание далеко неголодных, но наглых до беспредела мужиков. Динамо возьмет сезон! (с)
Сверху