Результаты поиска

1. Z

Pantera

Новый трэк со второго EP DOWN p.s. Кстати, кто-нибудь ездил в Москву на DOWN в прошлом году?
  2. Z

iPhone 5 в России: цена и другие подробности

AppStore это самое главное что есть в iOs и чего нет у других.
  3. Z

Тактовая частота процессора в iPhone 5 составляет 1,3 ГГц

Третий iPad и так греется. Благо хоть в чехле ношу.
  4. Z

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

в чем проблема в суппорт написать?
  5. Z

Дети Анархии / Sons of Anarchy

Sons.of.Anarchy.S05E02.HD.rus.LostFilm.TV.mkv 1.63 Гб
  6. Z

Тогда восстанавливай прошивку, и пробуй по новой.
  7. Z

Дети Анархии / Sons of Anarchy

Для любителей качества. Sons.of.Anarchy.S05E01.HD.rus.LostFilm.mkv 2.02 Гб
  8. Z

Apple выиграла суд у Samsung: штраф равен 1 млрд долларов

Причиной смерти нокия является её управляющий который убил компанию, а не айфон.
  9. Z

Какой так сказать джентельменский набор приложений ставите вы? Интерисуют только приложения т.е. Не игры
  10. Z

Маршрутизатор D-Link DIR-615

Кстати k1 новая прошивка вышла с измененным интерфейсом(он стал уродливее на мой взгляд). Но немного помудохавшись я всё таки настроил и Wifi и Ослика. Вы бы знали как я счатлив. Это для меня как подвиг. Постораюсь сделать скриншоты с пояснениями, что бы их патом в пп добавили.
  11. Z

Подскажите приложение которое мониторит скидки дня/фри приложения на день и акции в iTunes
  12. Z

Я впринципе настроил, только осла так и не поднял. Завтра днём/утром скрины скину для СразуИнтернет. Пытался через VPN поднять, так он мне вместо анлима на базовый тариф ушёл... Вот думаю, пойти поменять его или оставить. Впринципе интернет есть, раздаёт на The New iPad + Android смартфон. Всё...
  13. Z

Народ, помогите! Купил я значит 615 д-линк, а он оказался ревизии K. Там абсолютно другое меню. Теперь даже не знаю как его настроить D:
  14. Z

ТС завершен Косяки / Дурман / Weeds

Weeds S01 HD коллекция Weeds S02 HD коллекция Weeds S03 HD коллекция Weeds S04 HD коллекция Weeds S05 HD коллекция Weeds S06 HD коллекция 6 сезонов в HD. Патом остальные до качаются. Компьютер включен практически всегда, так что качайте на здоровье.
  15. Z

В начале лета Google выпустит свой планшет

Амазон киндл фаир который продаётся только в сша и полностью завязан на амазоновских магазинах, продаётся ой как хорошо. Если гугл выпустит свой планшет который: а)Будет мощным б)C новой операционкой(4.1) в)дешёвый То фактически они станут скорее всего номер один на планшетном рынке андроидов . ИМХО
  16. Z

Сотовый телефон на ЕГЭ может лишить аттестата

Ну не всем же хочется в юургу. Я когда поступал даже туда документы не относил, просто не хотелось учиться в огромном муравейнике.
  17. Z

Раскрыты технические характеристики планшета Google

В этой новости не нашёл что нвидиа будет выпускать какие то свои плааншеты D:
  18. Z

Чисто мои сооброжения, что это будет Nexus. Ибо Asus делает, nVidia ставит тегру, гугл операционку+скорее всего доплачивает с каждого планшета производителям. Ибо на презентации nVidia(или ASUS точно не помню) показывали планшет за 250 баксов 7 дюймов тегра 3 1ггб Ips. И после этого поползли...
  19. Z

Так это и будет планшет от гугла :D
Сверху