Результаты поиска

1. ProLight

Маршрутизатор ASUS RT-N66U

Доброго дня всем. Может кто сможет помочь: стоит роутер Asus RT N66U (прошивка фирм) не могу подключить осла. В каспере все нормально (подключаешь кабель напрямую все пашет). При подключении через роутер в журнале пишет что авторизация пройдена , входящий поток не пробивается. Порты пробросил...
  2. ProLight

Помощь Помощь по математике

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу "В городе N жителей больше,чем число волос на голове у каждого из них.Лысых нет.Верно ли,что найдутся 2 жителя с одинаковым числом волос на голове" Желательно через множества
  3. ProLight

Windows 7 32-bit

вообщем другая проблемка, тычу на файл правой кнопкой проводник виснет =\ чего делать?
  4. ProLight

Windows 7 32-bit

Здравствуйте, Сегодня переустановил касперского, теперь при загрузке файлов из оперы, или создание папок через оперу, так же как и через вин рар, и предположительно через все остальное, создаются папки с маленьким желтым замочком, которые через обычные окна не увидеть. Как это исправить? ЗЫ...
  5. ProLight

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте, Сегодня переустановил касперского, теперь при загрузке файлов из оперы, или создание папок через оперу, так же как и через вин рар, и предположительно через все остальное, создаются папки с маленьким желтым замочком, которые через обычные окна не увидеть. Как это исправить? ЗЫ...
  6. ProLight

ТС закрыт Герои / Heroes

возвращаться не хочется)
  7. ProLight

ТС закрыт Герои / Heroes

а я не понял, какого черта блондиночка с регенерацией, не носит в кармашке шприц со своей кровью, и не тыкает его в своих мертвых друзей, да даже в Нейтона хотябы. что за секрет такой? а то я одну серию просмотрел.
  8. ProLight

ТС закрыт Герои / Heroes

че пишет?)
  9. ProLight

Гоблин – в Челябинске!

1) В 1998 году начал публиковаться в профильных журналах «Навигатор игрового мира» и «Страна Игр», где снискал популярность статьями в узнаваемом авторском стиле. В основном занимался шутерами, в частности игрой «Quake». 2) Прозвище «Гоблин» Дмитрий получил во время службы в милиции. Одна из...
  10. ProLight

Карты сменной памяти, мобильные накопители, USB-брелоки

Не могу закинуть на лешку размеров 8гб, файл размером 4гб, пишетнедостаточно места. флешку форматировал, не помогал от SnDisk флэха, пользовался год. подскажите будьте добры
  11. ProLight

Помощь Очистка системы от вирусов

в интернете поймал какуюто фигню называнеться AdSubscribe, которая на пол экрана мне рекламирует эротические товары. Как от этой фигни избавиться?) Антивирус у меня касперский.
  12. ProLight

Трансляции хоккейных матчей

Швейцария-Россия Здраствуйте, выложите пожалуйста транцсляцию матча Швейцарии - России (сегодня матч показывали там вроде чемпионат европы, точно не знаю) Зараннее спасибо
  13. ProLight

Создание сайта на основе CMS Joomla/Joostina

Всем привет скажите пожалуйста что это такое и где это взять. Если я не туда сорри :)
  14. ProLight

Jetix и все мульты, которые на нем показывают

канал а шлак :bad:для детей от 6 до 10лет или для умственно оцталых лично над темой долго ржал :megalol::megalol::megalol: ЗЫ вы еще там в конкурсах не участвуете? :spiteful::spiteful::spiteful:
  15. ProLight

Разработка форумов

на форуме аватары не работают. у простых пользователей галка не убирается Не испольовать свой аватар. скажите плз что делать?:idontno::idontno:
  16. ProLight

Разработка форумов

ага я бы еще умел... инструкцию моно ?) PS вся эта бяка начинаеться на 7 шаге вот чо пишет : Обновление стилей установленных с отсутствием предыдущей информации Стили не нуждаются в обновлении Обновление информации о стиле для каждого из них Об?чн?й ???ль ... (Шаблоны) (Переменные стиля)...
  17. ProLight

Разработка форумов

установил форум. а язык глючед опять символы непонятные :(
  18. ProLight

Разработка форумов

Новая гадость на 3ем шаге пишет : Ошибка базы данных в vBulletin : Cannot use database forum Ошибка MySQL : Unknown database 'forum' Номер ошибки : 1049 Дата : Sunday, May 18th 2008 @ 05:32:34 PM Скрипт ...
  19. ProLight

Сколько занимает у вас вся музыка на компе?

57.3 GB... не чистил давно
  20. ProLight

Проза Буду писать сюда свою книгу!

мне нравется но те на пои отзывы пох... а уж темболее на мое мнение :D
Сверху