Результаты поиска

1. C

Кибер-дети/Cyberkidz

Кибер-дети Год: 1996 Страна: Канада, Великобритания Режиссер: Нил Кинселла, Эдвин Ларсон Сценарий: Нил Кинселла, Аллен Лэндон, Эдвин Ларсон Продюсер: Эдвин Ларсон, Скотт Вэндайвер Композитор: Роберт Дж. Крал Жанр: фантастика, фэнтези, боевик Описание: Сериал рассказывает о...
  2. C

Концовка

Нередко бывает, что фильм нам весьма нравится, но окончанием его мы не довольны. Концовки каких кинолент Вы хотели бы изменить?
  3. C

"Рейдерский захват" Домодедово

В народе подобную новость многие восприняли не чем иным как "рейдерским захватом" одного из крупнейших аэропортов страны.
  4. C

Стоит ли отдавать выкуп за заложников?

Вот такой вот вопрос. В ситуациях похищения человека лучше отдать выкуп и надеяться на благосклонность захватчиков или применить силовые методы?
  5. C

С Новым Годом!!!

Дорогие киноманы и киноманшы,поздравляю Вас с эти чудесным праздником!:) Побольше нам отличных фильмов в 2011 году,пусть нам он запомнится ещё лучше,чем год уходящий!!:yes: Всего всего всего Вам,да побольше! Счастья,здоровья,любви,удачи, творческих и карьерных свершений! И пусть Ваш кошелек...
  6. C

Путь развития человечества

Доброго времени суток. Относительно недавно,из уст нашего университетского преподавателя прозвучала реплика,которая выглядела примерно так: "Человечество изначально могло ведь пойти по двум путям развития : технология или природа. Мы выбрали технологию". Суть в том,что,если бы мы выбрали путь...
  7. C

Речь Леонида Парфёнова

Думаю все уже слышали и видели его речь,на вручении премии имени Листьева. Что думаете?
  8. C

Вопрос Вселенной.

Здравствуйте. Меня лет,наверное, с 15 волнует вопрос,почему наша Цивилизация до сих пор не начала освоение космических просторов. Сделав лишь один рывок в сторону Луны,Мы прекратили все попытки продвинутся дальше. Была ли предпринята хоть одна попытка колонизации спутника Земли или постройка...
  9. C

А как Вы выучили иностранный язык?

Стало интересно:) Опрос преимущественно для тех,кто уже свободно говорит на каком-либо языке (или хотя бы разговорный вариант). Все по-разному добивались результата. А что помогло Вам в постижение нового языка?Когда Вы смогли сказать,что "да,я говорю уже не только на русском"?:)
  10. C

Нападение на зрителей фестиваля "Торнадо-2010"

Сейчас,по радио "Эхо-Москвы" услышал такую вот новость. Около ста молодых людей,в возрасте от 20 до 40 лет вломились на фествиваль "Торнадо" с битами и оружием и просто начали крушить всех налево и направо. Конечно же много пострадавших. ПО заявлениям того же прессаташе фестиваля,это были не...
  11. C

4 апреля

4 апреля Жанр/стиль: Rock/Alternative Rock Биография Группа «4-ре апреля» собралась в 2007 году. Собралась она из разных людей,которые играли до группы много времени. И за год группа записала альбом,сняла клип. Успела поиграть на одной сцене с такими группами как...
  12. C

Тема участницы №3

Тема участницы №3
  13. C

Тема участницы №2

Тема участницы №2
  14. C

Тема участницы №1

Тема участницы №1
  15. C

Трасса 60 / Interstate 60

Трасса 60 / Interstate 60 Год: 2002 Страна: США Режиссёр: Боб Гейл Композитор: Кристоф Бек В ролях: Джеймс Марсден, Гэри Олдман, Эми Смарт, Кристофер Ллойд, Курт Рассел, Майкл Дж.Фокс Сюжет К чему стремится среднестатистический человек? Кто-то хочет денег, кто-то - славы,кто-то -...
  16. C

Заявки на участие в конкурсе "Handmade"

В данной теме любой желающий может оставить свою заявку на участие в конкурсе.
  17. C

Вопросы к организаторам/жюри конкурса "Handmade""

В данной теме Вы можете задать любой вопрос организаторам или жюри,в рамках конкурса. Организатор : Crywind Жюри : Joy Nejasyt Jiffy Annabelle [Creative doll]
  18. C

Регламент Конкурса "Handmade"

Конкурс "Handmade" Если мода - часть твоей жизни. Если подиум - твоя мечта. Сделай свои первые шаги к успеху - прими участие в конкурсе "Handmade". Поймай свою звезду. 1.Описание конкурса Конкурс "Handmade" постарается собрать самых творческих личностей "Виртуального...
  19. C

Я прихожу с дождём / I Come with the Rain

Я прихожу с дождём / I Come with the Rain Год: 2008 Страна: Франция, Гонконг, Ирландия Режиссер: Чан Ань Хунг Сценарий: Чан Ань Хунг Продюсер: JoAnn Cabalda Banaga, Jean Cazes, Чу Чен Оун, ... Оператор: Хуан Руис Анчия Композитор: Густаво Сантаолалья Жанр: триллер, драма Бюджет...
  20. C

Новые терракты в России...

Вся страна,конечно же,скорбит по погибшим. Но я всё ещё ума не приложу,кто это мог сделать. Российская Федерация сейчас нискакой из стран Востока в ссоре,вроде,не состоит. Да и вообще мне кажется на мировой арене всё пока более менее спокойно,могло быть и хуже.. А нет..вот и новые терракты..кому...
Сверху