Результаты поиска

1. KpucTuHka

Поиск кинофильмов

Дадада!!!Это он!!!Спасибо огромнейшее просто!!!
  2. KpucTuHka

Поиск кинофильмов

Добрый день. Ищу фильм,навание забыла,2006-2007 года.Фильм о том,как молодая пара переехала в токио или японию,и там начали происходить с ними странные вещи,жене постоянно казалась призрак - девушка и в итоге оказалось что это призрак - девушка приследовала эту пару из за того что муж однажды с...
  3. KpucTuHka

Любовь на районе на ТНТ

Хороший сериал,1 сезон нравился,2-ой уже совсем не то...не тот юмор,новые герои,глупые сцены...испортили...
  4. KpucTuHka

Однажды в милиции

По началу,я не сказала бы что очень,но нравился,последнее время вообще не тянет...нравился чисто из-за Блога)
  5. KpucTuHka

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

Стыдно признаться,но я не одной серии не видела))))))))))))))))))))) Вот думаю,посмотреть стоит ли или нет...
  6. KpucTuHka

Хлоя / Chloe

Один из моих любимых фильмов,пересмотрела 2 раза подряд)))) Очень нравятся фильмы такого рода... Фильм шикарен!
  7. KpucTuHka

Фильм который заставил вас полюбить кино как искусство

Ну начнём с тобой,что я полюбила фильмы в детстве.И первый фильм который я смотрела со слезами на глазах,открытом ртом и дрожащими рука,будучи ещё совсем соплёй зелёной это был фильм - Леон.Увидев его,я,глупый,ничего непонимающий ребёнок,была в такой эйфории после просмотра этого фильма,что...
  8. KpucTuHka

Назови фильм, в котором...

Блииин!Много таких фильмов,а сейчас и не вспомнить не один....
  9. KpucTuHka

Какой фильм хотите посмотреть?

Хочу посмотреть такой фильм,который бы мне понравился,который бы я запомнила на всю жизнь и который будет очень классный:) Жду пока его придумают...
  10. KpucTuHka

Ваш любимый фильм с Адамом Сэндлером?

Очень сложно выбрать 1 фильм из такова кол-ва действительно талантливых фильмов.... Не знаю даже..Ну их много :(
  11. KpucTuHka

Фильмы, достойные продолжения.

Считаю не один стоющий фильм не достоин продолжения.Что бы не запаганить.Множество действительно хороших фильмов имеющие 2,3 и более частей,самаую лучшую часть называют первой.Ну так оно и есть. Единственное что мне понравилось из продолжений это Шаг вперёд 2...
  12. KpucTuHka

Факультет \ The Faculty

Обажала этот фильм в детстве...И сейчас если охото понастальгировать,то можно глянуть.Хороший фильм.На 10!)
Сверху