Результаты поиска

1. SASUKE

Что посмотрели за последнее время?

Полночь в Париже Пошла на фильм, потому что Вуди Аллен, Марион Котийяр и прекрасный постер :) Забавный, душевный фильм. Но на следующий день я о нем уже и не вспоминала.
  2. SASUKE

You've got mail/ Вам письмо Светлый, очаровательный фильм. Целый день после него было отличное настроение:)
  3. SASUKE

Современная корейская музыка (Pop, R&B, Rock из Южной Кореи)

Итак, :crazy2: Начало и конец просто шикарны! Настолько, что дух захватывает:wow: (правда, в начале так и подмывало спеть keep your head down :D ) Некоторые моменты в самом клипе тоже очень зацепили, но это секундные моменты взглядов в камеру. Главное, что я по уши влюбилась в Джэссику Она...
  4. SASUKE

Сентябрьский номер Фильм рассказывает о работе в журнале Vogue, а точнее о подготовке сентябрьского номера к выпуску. Было интересно посмотреть на работу такого гиганта изнутри, хотя вполне возможно только потому, что моя будущая профессия связана с этой сферой деятельности)) Школьница легкого...
  5. SASUKE

О_О Ты прав...когда они вместе стояли в профиль..Юри чуть ли не тоньше Т_Т Да, лицо даже изменилось прям..главное, конечно, чтобы ей нравилось...Т_Т Я пыталась отвлекаться на Тиффани:wow: Такая лапусечка *_*
  6. SASUKE

статейку прочитать не могуТ_Т не имею интернетов(( но кошмар, догнать Макаронину...Т_Т нет, я против СуЁн ничего не имею, но, имхо, фигура Юри была просто потрясающей...не понять мне этих страшный стандартов красоты аля "суповой набор" Т_Т а главное ведь сама захотела...дурочка ((((((( Буду...
  7. SASUKE

Да...очень жаль, что Бэка покидает группу Т_Т Такая крутая барышня! *_* А мне прям очень нравится там Юна! *_* такой хорошенький ангелок *_* А я все грущу...Эх, Юриииии...где же те бедра, которые так сводили меня с ума:((((
  8. SASUKE

Типа крутые легавые Ну потрясающе же:D И еще пришло осознание, что британское кино оно такое, куда ни глянь везде знакомые лица:) Пол - секретный материальчик Смеялись и улыбались весь фильм:) И опять этот потрясающий дуэт:D А закончилось все в шесть утра просмотром .. Жена...
  9. SASUKE

Всегда говори "Да" Очень понравилось! Когда внезапно для меня в кадре появилась Дешанель, я просто обомлела. Какая же она очаровательная, люблю ее :) А вообще мне захотелось попробовать всегда говорить "да". Хотя бы пару дней :))
  10. SASUKE

Мальчишник 2 Я ожидала большего. Намного.. После уморительной первой части эта, имхо, мягко говоря, не очень. Буквально пара моментов заставили улыбнуться ( Спасибо, Стью). Кунг Фу Панда 2 Очаровательный мультфильм! Правда под конец уже немного утомляла озвучка По.. Люди Икс: Первый...
  11. SASUKE

Когда практически подряд смотришь 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена и, соответственно, 13, а потом вбиваешь в осле 14 друзей Оушена и не находишь такого фильма, испытываешь определенный облом ;( Стараюсь не задаваться вопросом, почему я не видела этого раньше:) Все фильмы потрясные, хотя...
  12. SASUKE

Неизвестный Удачный фильм, по-моему:) И неожиданный. p.s. Но мне не понравился Берлин:)
  13. SASUKE

Пираты Карибского моря: На странных берегах. Немного затянули по-моему. Капитан Барбоса как обычно приводит меня в полный восторг :) Капитан Джек Воробей... никогда не перестану восхищаться харизмой Джонни Дэппа :) В общем-то впечатление о фильме положительные. p.s. Ах, эти русалки..
  14. SASUKE

Убить Боно Получила массу удовольствия при просмотре. Полное погружение в то время. Актерский состав, по-моему, подобрали бесподобно:) Гамма самых разнообразных чувств во время просмотра и после..! Обязательно пересмотрю потом:) p.s. А еще ко всему прочему я просто очень сильно люблю U2...
  15. SASUKE

Области тьмы Я пока не очень поняла, какое впечатление оставил этот фильм.. Вроде понравился, смотреть было интересно и хотелось узнать, чем все закончится. Но в то же время после просмотра осталось противное ощущение. Будто меня в чем-то жестоко обманули. Но глаза у Брэдли Купера, безусловно...
  16. SASUKE

Король говорит Так хотела сходить в кинотеатр на него.. Почему-то заведомо знала, что будет что-то шикарное. И ведь не разочаровалась ни капли.
  17. SASUKE

Больше чем секс Моментами поулыбалась, моментами посмеялась.. не грустилось мне что-то вообще под него. А вот на Наташку вдоволь попялилась:)
  18. SASUKE

Многочисленные положительные отзывы по фильму Линкольн для Адвоката сподвигли на просмотр :) Не пожалела ни разу. Напряжение не покидало в течение просмотра.
  19. SASUKE

Ходили на нон-стоп) Воды слона У меня аж дыхание сперло на кульминации. Дивный фильм.. Что-то мне подсказывает, что Роберт Паттинсон очень далеко пойдет! Форсаж 5 Больше всего напомнил гениальную (имхо) первую часть:) Только пугает прямой намек на продолжение:) Безбрачная неделя Два раза за...
  20. SASUKE

ыыыыыы))) так стараюсь))) но носкиииии *_ мне нужны срочняком такие же носки *_* блин, так енпривычн после люцифера так на стайл риплея переходить! у меня полнейший диссонанс -_-
Сверху