Результаты поиска

1. Bon1k74_and_KpucTu

Помощь в решении проблем с компьютером

посоветовали температрулу проверить...) SpeedFan показывает все норм,кроме Temp3 - 127C...мб из-за этого ? и как лечить ?) а вообще я на жесткий грешу...он у меня щелкает как то и в это время зависает все )
  2. Bon1k74_and_KpucTu

Помощь в решении проблем с компьютером

Народ подскажите проги для теста железа плз) (желательно на великом могучем русском) компик лагает жутко...переустановил винду с форматированием,сначало думал в ней проблема..но все так же - зависате на минуту -полторы, через каждые минут 5 ) мб подскажет в чем дело может быть?
  3. Bon1k74_and_KpucTu

Консультация специалиста

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить траву "Горечавка желтая" (Аптечное наименование: корень горечавки - Gentianae radix (ранее: Radix Gentianae), настойка горечавки - Gentianae tinctura (ранее: Tinctura Gentianae), экстракт горечавки - Gentianae extractum (ранее: Extractum...
  4. Bon1k74_and_KpucTu

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в чём проблема у меня...Устанавливала раньше игру,всё нормально,без ослажнений шло,после того как переустановила драйвера на моник (причём поставила теже самые,родные) у меня вылезает ошибка -...
  5. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

ееех...жаль что кончился сериал,мне нравился.. Заключительная серия так себе..:(
  6. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Усё,новый день наступил,где серия?
  7. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Когда последнию серию ждать?Завтра?
  8. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Деда с бабкой жалко,Носову тож немного,хоть и сама виновата.. Будилова дура. Пиф ревнивиц. Дятел дурак. В учителя животные...
  9. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

сериал про школу и всякое мб быть,есть школьники которые глотают тпбосы и их тошнит с них,а есть реальные которые умирают,всё мб...
  10. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Присоединюсь ко многим что серия УГ,надо назвать сериал не школа,а дурдом,хотя бы мин 10 про школоту показали что-нить,ну под конец мозгоф не хватает вот и ерунду показывают... А Носова проблюёться и всё,ничего страшного в этом нет,а вот камеру не спрятала,спалят и мб тогда что-нить интересное...
  11. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

+1) Ехх...нехочу что бы сериал кончался (
  12. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Да посмотри ты в обычном,не мучай себя :) Впринцепе качеством они не особо отличаються,главное разглядеть лица можно и слышно всё отлично,смотри и радуйся :) Притяного просмотра если всё таки надумаешь :) PS. Да Германика мб и не красотка,но сериал сняла хороший!:)
  13. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

ну ты моришь:) германика это что то с чем то,такое чудо я те скажу...)))))) Что то нефоро-готское в одежде)))
  14. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Незнаю как бы я на её месте повяла себя,просто бы не дала себя обдеться вот и всё,несмотря сколько там народу. Это жизнь и надо справляться со всеми проблемами,убегать не всегда удаёться и приходиться выкручиваться :) Но впрнцепе я бы перевелась :D
  15. Bon1k74_and_KpucTu

Подиум / Project Runway

Очень люблю эту передачу,увидела её в 1 раз когда сгорел комп :) Сейчас смотрю проктически постоянно если не забываю,качаю с 1-го сезона ;)
  16. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Какой именно момент ты имеешь ввиду?Когда Будилова с подругами её унизила что ли?Ну что,естественно она быра растроена,но из за этого не обязательно нервный срыв получить...Говорю же мб притворяеться,иб нет..
  17. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Бабка Носовой меня с 1-ой серии раздражает,как она Аню воспитает,как она разговаривает,такая тревожная всё время,не люблю таких людей,суетливый. Носова мб вообще просто притворяеться,что бы её все пожалели,Вы об этом не подумали?Я тоже могу несколько дней молчать и вообще тупить...Всякое...
  18. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

После серии все так физичку интересно обсуждают,ну да весёлая училка,чего с неё взять,впринцепе по сути она как рпавельный человек должна была набухаться с горя из за своего мужа,а нет,стоит у окна ананирует...беда блин... Прикольно будет если муж нашёл себе девушку Дашулю :D Мне кажеться Пиф...
  19. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Будилова ревела в последней серии.Смотри внимательнее,в конце :) эмо вообще непредсказуемые существа :) Мне кжеться Носова всё обдумает и станет нормальной,хотя мб в след серии она прыгнит с 10-ки...кто знает,говорю же непредсказуемые :)
Сверху