Результаты поиска

1. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

тектоник скороуходящая мода почти каждый второй его либо знает либо учит =) через годик придумают чтонить еще в танцевальных стилях, самое оптимально щас это брейк от него всегда двигаться можно в любом направлеинии ))
  2. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

жаль что Тектоник стал таким популярным =\\\\ было куда веселей когда этот стаил был малоизвестен и принимался людьми как вау клева что это !?!?! =) бросил тектоник ушел в брейк нижний =) не жалею
  3. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

Никита Литвинков злой .....
  4. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

http://vkontakte.ru/club1065870 http://vkontakte.ru/club5478166 http://vkontakte.ru/club3812947 http://vkontakte.ru/club3239390 держи ))
  5. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

с кавром да беда полная =) хоть и занимался тайским боксом ноги железные но когда начал на ковре пытаться афигел ))) да сих пор мазоль ((( я в НГ ваще выплясывал адин на кухне с бутылкой рома))) самый клевый Новый год )
  6. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

вот ктонибудь сейчас увлечен изучением тектоника ??? ))) мне кажеться половина народу париться с сессией ....
  7. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

знакомая ситуация только я в дувушку попал точнее в ее сигарету когда она затягивао=лась ))) и до сих пор не проходит палец )))
  8. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

на вкус и цвет таварища нет. Каса для снятия девушек. Студиа для снятия девушек и оставления н суммы денег. Инсайд ... согласен тоже хорошее место ) про БАден баден и Галик молчу там полный ппц =)
  9. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

Тетконик 2 (ТигРъъЪ) 3 недели по видео урокам.3gp забыл забыл ...... в гараге кто бывает ? там можно посматреть кто что танцевать умеет ну если не пить =) можно чтонибудь да запомнить.
  10. Белка-ЦарЪ

Tecktonik - Тектоник

ну наконецто кто то сообразил создать тему тектоника в ВГ .... обучаюсь 3 недели непостоянные тренировки продолжающие иногда по 8 часов ...... качайте с инета обучалки от jey - jey и lectra ..... норм показывают .... а вот у нас еще хз какие преподователи в школах. Там могут в основном електро...
  11. Белка-ЦарЪ

Самый трагичный момент...

Живой в самом конце фильма .. когда Чадова сбивает машина и он уходит вместе со своими мертвыми сослуживцами не хромая ......... ппц не знаю чем задело но весь фильм как одна большая иголка тыкает и тыкает
  12. Белка-ЦарЪ

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

Вроде "Враг у ворот" или .... точно не помню но вроде он первый
  13. Белка-ЦарЪ

ТАЙСКИЙ БОКС

про лоу кик БАЯН =) это микс файт был в 2003 вроде, но могу ошибатся .... с сентября тренироватса будете )) мы уже во всю пашем ) в Чэмка по утрам ..... так что у кого есть желание записатся прошу приходит в 10 часов утра к главному входу Чэмка .... увидете парнишу с причудливой прической...
  14. Белка-ЦарЪ

3-я мировая война ...

одно радует что вайна не сразу ядерная начнется а повоюем ! но мир без войны куда лучше, но все же не глупо умрем а успеем что то сделать! так то будет то будет. "Прошлое забыто, будущее закрыто - настоящее ....." черепашка из Кунгфу панды
  15. Белка-ЦарЪ

ТАЙСКИЙ БОКС

насчет рангов я хз )) там система запутанная =) но насчет разрядов то эт точно есть ! ТАм самые что ни наесть стандартные шорты прадаются =) а чтоб эксклюзивчик то ток через инет или чемпионов прасить чтоб када паехали купили =)
  16. Белка-ЦарЪ

Боевые исскуства..

Тайский бокс, самый что ни наесть вариант ) ток там сложно очень но результат уже виден через пару месяцев упорных непрогульных и качественных тренировок. Остальные виды единоборств тоже хороши но каждый о своем
  17. Белка-ЦарЪ

Внимание, заминировано!

весьма весьма интересно
  18. Белка-ЦарЪ

ТАЙСКИЙ БОКС

Пратьяты только да и шорты ))) про шорты ХЗ где. А так только через инет.
  19. Белка-ЦарЪ

ТАЙСКИЙ БОКС

ждемс тренировку )) с 15 числа июля ) в клубе Атлант. остановка Юридический институт ул Пр.Победы 143 вход со двора, время объявлю позже
Сверху