Галерея SilverAngel

SilverAngel

Ословед
Ну... т.к. времени рисовать у меня пока не сильно наблюдаеца, выставлю свою неновую картинку. Когда-то давно в записной книжке нарисовала от неча делать.

Посмотреть вложение 188338

Аданэдэль

Ословед
круто, просто очень круто:) прям не знаю, что сказать, мне, как любителю фэнтэзятинки, очень понравилось:)

Dark Lexx

делаем сайты

Burado

Ословед
Ну... т.к. времени рисовать у меня пока не сильно наблюдаеца, выставлю свою неновую картинку. Когда-то давно в записной книжке нарисовала от неча делать.

Посмотреть вложение 188338
ваше реальное замута миут 10 так разглядывал блин супер!

NecRum

Ословед
опять же - круто! чесслово) из разряда "кто чего и сколько отыщет на картинке"))

Мальта

Ословед
картинки просто отпад! выкладывай побольше!

последний раз оч давно видела ТАКИЕ ЖЕ хорошие работы!)))

я тоже люблю рисовать, но у меня конечно не так хорошо получается, как у тебя...

SilverAngel

Ословед
Алмазный Болт, может и каракули, но я жду КОНСТРУКТИВНОЙ критики, а не глупых подначек.

Классные вещици! сама рисую и знаю, что дар есть! у меня вопрос! SilverAngel сколько классов художки закончила? все? эх... надо было мне тожедотерпеть:( выкладывайся побольше! а то рисунков маловато! одна бесполезная болтовня!

SilverAngel

Ословед
Niakris Naiv Aessone я вообще там не училась !!!!!! я в ИЗОстудию ходила 5 лет... !!!!!!

Z . K .

Ословед
Имхо, если чувствуете в себе талант к рисованию и вообще к творсчеству, то нужно доводить это до профессионализма и заниматься этим в жизни по полной. То бишь пойти учится в ВУЗ на
какую-нибдь творческую специальность. Фиг знает, может вы этим будете зарабатывать. Как говорит мой папка, Все, чем мы занимаемся, должно приносить пользу.

BONIFATS

Ословед
Ничего в этом, конечно, не понимаю, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ РИСУНКИ;) :rolleyes2: По-моему, здорово рисуешь))) Выкладывай еще свои рисунки=))

Шанталь

Ословед
Энжи, у тебя замечательные рисунки, сразу видно тонкую душу *зачем же ее прятать за слоем колкостей и обид*
Я просто очарована, рисуй еще ^_^

Сверху