Галерея SilverAngel

MaR1K

Ословед
Художнику респект, продолжай творить и может станешь известной!
ЗЫ я в тебя верЮ!

Comon

Ословед
ага рисуй рисуй и мошт чёнеть для города нарисуй))
и тада уже это дело бует более видимо)

Telary

Ословед
Итак. Это моя темка с рисунками. Сильно прошу не пинать и предоставлять конструктивную критику.:yes:
Буду вам очень признательна!:D

№1 - пошёл!
Посмотреть вложение 132408
Здорово!!! Мне понравилось!!! :)
Возник вопросик: это с помощью фотошопа и графического пера нарисовано или какими-то другими инстркментами???:blink:

Мэдыкс

Ословед
Пасматрел все выложенные тут твои работы :yes: Могу сказать одно громко и кричя
/me кричит во все горло:"Офигенно:thumbup:, я теперь фанат твоей живописи факт"
Очень красиво маладец:thumbsup: Ну и еще добавлю... Если конечно фото в личке твоет, то красивенькая девушка рисует красивенькие рисуночки :blush2: :shuffle:

LordXaos

Самец :)
Зверские картинки, я так рисовать не умею... :( Надо будет как нить стыбрить какую-нить картинку под аватарку... :)

S

Shamash

Рисунки очень интересные! Понравилось, и к тому же хочу пожелать, дальнейших творений. Побольше выкладывай, т.к. смотреть одно удовольствие!

Dr_StaSiL

Ословед
Настя, рисунки просто отличные. Просто талант...Народ ждет следующих творений!!! Твори и радуй глаз:)

SilverAngel

Ословед
Хех... Вот, сестру нарисовала. :)
a_22091.jpg

*** кстати не подскажете как сделать так, чтобы миниатюрки выкладывать и побольше? а то лимит я свой уже исчерпала на сервере

X_Man

очки: 3
    :kissgirl: ПризнАю талант, если объяснишь, что за надписи на бумаге, да еще и на английском?

K.T.k.

Ословед
эх... конструктивной критики от меня не дождаться.. наверное..))
в целом неплохо, добавить бы побольше усердия, и внимания к деталям.
и будет очень даже хорошо.)

B

BlackWerwolf

Хех... Вот, сестру нарисовала. :)
a_22091.jpg

*** кстати не подскажете как сделать так, чтобы миниатюрки выкладывать и побольше? а то лимит я свой уже исчерпала на сервере

Наверно, это было тяжелоооо...:wow::wow::wow:
Дафай есчо рисуй!

А

Альфродизиак

Здорово!
Молодец! Желаю успехов и развития, ведь если такой талант еще развить, то это же будет ограненный алмаз! :)

}{орошо. Автор на дизайнера учиться?

SilverAngel

очки: 11
    Ну что поделать... придётся сделать ещё и так, чтоб прикладная информатика тоже была моим :)
K

KoL9M6a

Ой ну захвалили прям к концу:blush2:
Однако критика тоже справедлива. Спасибо :yes:
Вот следующий рисуночек. Понимаю, мож слегка кривовато или ещё что - но чёт прёт меня на волков последнее время:crazy2:
Посмотреть вложение 147711

Я за то чтобы ты мне такую татуировку на лопатке наколола. Ваще отлично рисуешь:), умничка.

SilverAngel, отличная манга-техника))) Очень нравятся вот эти твои небрежные быстрые штрихи))) Ммм, конструктивная критика...попробуй не так сильно налегать на контура, сделай их посветлей и помягче. Картинка сразу станет объемней.
KoL9M6a, дык, обращайся)

SilverAngel

Ословед
}{орошо. Автор на дизайнера учиться?
Автор в данный мосент учится на специальности "прикладная информатика"...
Ммм, конструктивная критика...попробуй не так сильно налегать на контура, сделай их посветлей и помягче. Картинка сразу станет объемней.
Ок. :)

Nevrastenik

очки: 5
    зря, это не твое, потому что дизайн-твое

NamaN

очки: 0
    ну понравились мне рисунки..да и написаные посты приятно почитать
Сверху