Галерея SilverAngel

B

BECKHAM_74

Хорощо у тебя получаеться продолжай в том же духе!!

NamaN

Ословед
нефигасе :)

Очень понравился 2-ой волк:). Критиковать небуду т. к. сам рисовать неумею (да и нечего:))

А можно попросить изобразить такого зверька как Рысь, если конечно незатруднит ? забабахаю плакатом себе на стену :yes::)

Arino

Модератор
Насть, еще будет арт? Действительно рисунки впечатляют :) Если будет нужен полный разбор - выдам ;) А на форуме как-то неохота все это выкладывать

Мне понравились рисунки!Тока те что без компьютерных вмешатильст!Волк ваще супер который 2.

Итак, ешо одна картинка моего производства...
Просили нарисовать драконистого ангела с клыками. Хм. ИМХО, получилась кривая фея... :crazy2:
Посмотреть вложение 160429
хорош молодец! только чего-то выражение лица малость придурковатое :crazy2: или так задумано?

Oriks

Самец :)
Смеющийся демон. Отличные эскизы рисуешь! Все иллюстрации понравились.
Так держать!

Oriks

SilverAngel, если будет свободное время, то немогла бы ты нарисовать, человечка (без оружия) на моей аватаре.
Буду очень благодарен, даже шОколадку подарю. ;)

Ангел ты самоучка?или дето училась?а то мне так рисовать охото научится аниме персонажей а никак не выходит:tears:

SilverAngel

Ословед
Supfir, ну что за настрой!
Конечно, я сама всему училась :) И ты научишься, если вдруг не умеешь. Скорее всего умеешь ;)

МДААА Рисунок нормальный даже скажу проффессиональный )
Поймите правильно просто видел один рисунок так бы ещё посмотрел

Барда

Ословед
рисунков маловато. мне больше всего волчег понравился :) хорошенький, мечта стоматолога... :shuffle:
и сестренка хорошенькая, маленькая... :shuffle:

Like Lenny

Ословед
Посмотрела все рисунки.... - очень красиво:clap_1:, просто супер:clap_1:, правда жаль, что мало!!! А вот волк вообще офигенный!:)

Аникей

Ословед
рисунки супер сто баллов=)!!!!!!! плиз если не затруднит, можеш нарисовать персонажа Anakin Skywalker ,очень надо=)

ЗЫ рисунки исчё раз супер

Z . K .

Ословед
to SilverAngel - 1. Учимся воспринимать адекватно критику, а не только лестные похвалы.
2. То, что вас хвалят все кому не лень, далеко не значит, что Вы великолепный художнег и не стоит строить из себя королевну
3. "не все то золото, что блестит"

Hitokiri

Ну все блин.
1) Удалено все что не относиться к теме.
2) Тема на особом контроле.
3) Следующий бан автора темы за переход на личности или флейм будет перманентным.
4) Действия модератора Z . K . в данной теме верные, кроме обсуждения его же действий.
5) Тема закрыта на неделю что бы все успокоились.
Тема открыта

Rock4ever

очки: 2
    За подпись. NOIR - один из самых самых.

Phobos

очки: 6
    мм сурова) но справедливо)
Сверху