Журнал "Игромания"

KL9YnEr

Ословед

FLATRON

Ословед
новая обложка:

Lone_Wolf

Ословед
Я в шоке:crazy2: Народу на Халяву дают игроманию (товарищ Altair Assassin так и сказал 209 р. Жалко Стало), а вы возмущаетесь: " типо задерживают, как так".
Я, лично, не покупаю игроманию, так как давно вышел из того возраста когда она была очень интересной, когда начал тратить на весь журнал в среднем 40 минут (это двд и сам журнал), а на видео манию макс полтора часа, перестал покупать. Вот что не говори а правда жалко тратить деньги на 2 часа удовольствия, которое потом просто выкидывается:shuffle:.
Так что лично от меня, огромное спасибо всем тем, кто вообще когда либо выкладывал и продолжает выкладывать игроманию, ибо правда она актуальна только для тех людей, у которых нет компов, они слабые, ну и для деток;).
Это имхо, так что в мой адрес возмущения не посылать.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ ИГРОМАНИЮ.

Lone_Wolf

Ословед
Ну ка AdAmAstis скажи когда у тебя появился комп? Тебя хоть раз его надолго лишали, когда ты уже заразился игроманией?
Лично у меня он появился в 5, потом в 10 его нестало, и опять появился он у меня в 16, с 10 до 14 я мечтал об играх, так как меня эта зараза поглотила, ну и чтобы быть в курсе всего того что было в игровом мире, я покупал и смотрел журнал (и то редко), но когда детская мечта осуществилась, про игры я почти забыл, и актуальность журнала для меня была ровно 2 месяца, сейчас ее просто нету, смотрю бегло чтобы быть в курсе(как новости).
Так что я не понимаю Что именно Тебя убило в моем посте:idontno:

Пост меня убил. :megalol:
Зачем людям у которых нет компов, и которые слишком малы, покупать игровой журнал?

такое ощущение, что ты уже типа "взрослый до нимагу" ты книжки какиенить читаешь? типо фантастики, а газеты? Игровые журналы это те же газеты, только с упоров на игровую индустрию, и там есть о чем почитать даже тем у кого компа или нет или он хилый для игр

Когда читаешь про игру в которую поиграть не судьба - получаеш какоето мазохистское удовольствие. :yes:
ну нифсихда, иногда даже рад бываешь, что погамать в это Г несможешь, ибо нивсегда бывает что хорошие гамы рецензируют, или грят о них хорошо

Dima 3D

Ословед
Народ,извиняюсь,но не получается сделать образ диска с софтом-который час пытаюсь,алкоголь пишет ошибка чтения диска. Сам диск нормально воспроизводиться,работает.Кто знает в чём причина и как исправить?:(

VeHoM

Модератор
ну нифсихда, иногда даже рад бываешь, что погамать в это Г несможешь, ибо нивсегда бывает что хорошие гамы рецензируют, или грят о них хорошо

Я так понял что ты смотришь манию для того чтобы позлрадствовать очередному трешу:D

A

AdAmAstis

Ну ка AdAmAstis скажи когда у тебя появился комп? Тебя хоть раз его надолго лишали, когда ты уже заразился игроманией?
Лично у меня он появился в 5, потом в 10 его нестало, и опять появился он у меня в 16, с 10 до 14 я мечтал об играх, так как меня эта зараза поглотила, ну и чтобы быть в курсе всего того что было в игровом мире, я покупал и смотрел журнал (и то редко), но когда детская мечта осуществилась, про игры я почти забыл, и актуальность журнала для меня была ровно 2 месяца, сейчас ее просто нету, смотрю бегло чтобы быть в курсе(как новости).
Так что я не понимаю Что именно Тебя убило в моем посте:idontno:

Комп с рождения, играл в первый Дум и Циву...не отнимали никогда, Игроманию покупал с 2001 по 2006 год. Сейчас просто Видеоманию просматриваю. Играю в Хиты и достаточно редко, так как по просту нет времени...убило то, что ты говоришь что вышел из того возраста чтобы интересоваться играми, а видеоманию качаешь и смотришь. А если учесть что тебе всего 17(!) лет, то мне просто смешно смотреть на то, как ты хочешь казаться взрослым:megalol: а на самом деле и играешь и смотришь и тд.

A

AdAmAstis

А как ты узнаешь, какая игра(хорошая или плохая) если сам не играл? И просьба, тебе уже 25...пиши хоть немного пограмотней.

Сверху