Журнал "Игромания"

sobr

Ословед
игромания ваще уже даже врут. В одном номере была одна статья и написанно что типо они нужную программы на диск выложили, а на самом деле её там нет. И в 11 номере когда была статься про Джека Томпсона там они говорили про мод на GTA III а на самом деле там другая игра

BioXazer

Ословед
Теперь выскажу свое мнение об оценках:
в гта4 неиграл, думаю и вправду все там идеально и на 10;
булли заслуживает как минимум балов 8, наверн снизили из-за графики;
фаллоуту и фаркраю по 8 максимум;
насчет спайдермена незнаю, неиграл, может и заслуживает больше...

BRINN

Ословед
ГТА они прошли ещё давно...
Вот я скажу - прошёл и ГТА4 и паука, да Гта заслуживает свою десятку без вопросов, но паук как минимум восьмёрку...
Хотя откуда оценки то? Наверное инетверсии? а они между прочим отличаются от того что написано в журнале...

Я знаю что ГТА4 они прошли уже давным давно ... мне интерестна ПК версия ... разве она уже поступилп в продажу?

Rey

Ословед
Люди, а есть видюха о последнем номере.
Если есть то кинте, а то найти не магу.

BioXazer

Ословед

Freeman89

очки: 6
    Нет комментариев

Inslim174

очки: 0
    Нет комментариев

Dima 3D

Ословед

HuG1NN

очки: 4
    Нет комментариев

Inslim174

Нет комментариев

AlB

очки: 11
    +

BioXazer

Ословед
видео

Видеоновости:

Игровые новости.Декабрь2008.avi 377.82 Мб 49.[152-155]

Индустриальные новости.Декабрь2008.avi 300.03 Мб 49.[152-155]

Рубрика Special:

Special.MirrorsEdge.avi 80.77 Мб 49.[152-155]

Special.PrinceOfPersia.avi 115.83 Мб 49.[152-155]

Рубрика Мнение:

Mnenie.Bully.avi 85.92 Мб 49.[152-155]

Mnenie.Fable2.avi 304.15 Мб 49.[152-155]

Mnenie.Fallout3.avi 296.81 Мб 49.[152-155]

Mnenie.FarCry2.avi 116.85 Мб 49.[152-155]

Mnenie.MirrorsEdge.avi 234.66 Мб 49.[152-155]

Mnenie.RedAlert3.avi 337.89 Мб 49.[152-155]

Nuclear energy

спасибо. Может выложишь еще материал по гта4?

HuG1NN

очки: 4
    Нет комментариев
Выложите пожалуйста ролик из развлекательного отдела про Чака Нориса в игре Марио.

Помогите плиз, выложите с очень старой мании, на интро был ролик из игры Sabotain (Саботаж: Кулак Империи)... Можете его выложить, а еще лучше мелодию, что в нем играет, она также есть и в заставочном ролике игры, но увы оттуда ее достать не получается...

Alan

Ословед
ненавижу игроманию! знаете почему? а потому что они успевают всё об игре рассказать и показать ещё до того как она выйдет! так и играть неинтересно:)

Kyler

Заблокирован
Оценка GTA IV - 10 баллов. Такую оценку заслуживали только Half-Life 2 и The Orange Box (если я не ошибаюсь)

Ах-ха-ха-ха
Наши любители "мании" подзабыли, что в 2002 году их любимая мурзилка поставила по девятке Heroes of Might & Magic 4 и Might & Magic IX. А в рецензии к первой скромно приписала "спасибо мол компании Бука за предоставленую нам копию игры". :crazy2:

По такому случаю, могу даже отсканировать - мне не жалко.

Poet

Ословед
Насколько я помню, они рецензию сделали по кальсонной версии игры, а игру на ПК, как они выразились, к тому моменту не видел еще ни один чел на земле. Выпендрились как всегда.

BioXazer

Ословед
новая обложка

a_56678.jpg

Silencio

Ословед
Ах-ха-ха-ха
Наши любители "мании" подзабыли, что в 2002 году их любимая мурзилка поставила по девятке Heroes of Might & Magic 4 и Might & Magic IX. А в рецензии к первой скромно приписала "спасибо мол компании Бука за предоставленую нам копию игры". :crazy2:

По такому случаю, могу даже отсканировать - мне не жалко.
+1
Да о чем разговор. Мания сказала, что ГТА4 - новое слово в жанре. Е_П_Р_С_Т. Какое еще новое. Все старое, ничего нового, новая графика и куча мелочей, а механизм то старенький. Игруха рулит в любом случае, но 10? Мания просто давно 10 не ставила, вот и решила кинуть понт.

А вообще манию страшно колбасит. У нее 2006 год оказался хуже 2007 (что есть полный бред). Но бред понятный, два раза не выставить первое место - это бы не прокатило, вот и засунули туда Биошока и придумали убедительное объяснение. Ну епрст. Извините, когда в личном топе большинства игроманом (за исключением поедателя гамбургеров Чечюлина, чей топ состоял исключительно из проходных стрелялок из серии Rainbow Six и тому похожее) по разделу ПК лидировала (иногда почти) игра Dreamfall, а в обобщенном топе они ее засунули в какую-то задницу и сказали: "при все уважении, это не игра года". Хорошо, пусть не игра года, но извините Gothic 3 что там делает. TES 4 я еще понимаю на верхних позициях. Потом всея-интиллегент мании Ставицкий (хотя он давно уже потерял этот статус) выдал оду на тему: мол нет игрового опыта, нет первого места. И тока всея изменник и "затрахал со своими консолями"-человек Логвинов сказал что-то дельное, про то, что игры должны быть с душой, а не синтетика. У меня все.

П.С. Предваряя возможные попытки упрекнуть меня в фанатском бреде по известно какой игре: не утруждайте себя, я и сам все про себя знаю. Но мания когда-нибудь сгорит в адском пламени за содеянное.

Alan

Ословед
Ты глупый! Знаешь почему? Если не хочешь хавать спойлеры - не читай игроманию.
Ога, всё так просто? А мне может хочется почитать новости индустрии или там раздел "спешиал"? А тут хочешь-нехочешь на глаза попадается превью с какой-нибуть новой игрой... а там, как всегда, половина самого интересного. И самое прикольное то, что ты это превью всё равно прочитаешь, потому что игра ещё далекооо.. а статейка тута. Но потом играть уже не интересно(

Сверху