Журнал "Игромания"

Silencio

Ословед
Ну держись страна! Если они на таком же примитивном уровне будут обозревать игры для PS 3 и Xbox 360, то наступит конец света. :crazy2:
По большому счету журнал давно уже мультиплатформенный, т.к. видеомания - мультиплатформенное приложение к журналу, статьи которого скучные и неоригинальные, и ко всему прочему никому не нужные, а посему показательна именно видеомания. Так что пусть с журалом делают что хотят, погоды не сыграет.

Silencio

Ословед
я заметил, что игромания пишет в наполнености диска софта, уже доооооолгое время очень несоответствует тому что на самом диске
зачем вам диск мании, в сети все раньше появляется (программы, демоверсии и т.д.). Единственное что уникально - это переводы модификаций и дополнений.

_TiM_

Ословед
Обладателей дисков или образов с софтом игромании за август 2007 года прошу выложить образ :) А если вам влом, то пожалуйста хотябы вот эти проги с описаниями и т.д.:
Vista Smoker Pro
DTweak
Vista Shortcut Overlay Remover
EasyBCD
Take Control
Start++
Gizmo Project
Anti-Keylogger
Codecinstaller
K-MELEON
MINILYRCS
MMSOFT RAM MANAGER
Personal Video Database
Reaper
TWISTEDBRUSH
"Строгий папа"
NextSensor

Буду ну ооочень благодарен! Лучше конешно просто образ мании :D

INTEL

Ословед

_TiM_

очки: 10
    спасибо скачал! То что надо с диска выцеплю, но он не открывается (монтируется, но при входе на диск вылетает)

_TiM_

Ословед
Если нет возможности хранить файлы то можешь удалить:
MANIA_08_2007.mdf
MANIA_08_2007.mds
(скачались)
Оставь:
MANIA_08_2007.md1
MANIA_08_2007.md2
MANIA_08_2007.md0

Не знаю как щас но давненько(года 2-3 назад) в магазине чичеренский что на северке можно было заказывать журнал в любом варианте(если ктото уже писал то пардон)

Ловите
a_62159.jpg

BioXazer

Ословед
Мдаа, страмота, не впечатлила обложка. А вот эти звездочки вверху, эт игромания теперь трехзвездочная? Сами себе звезды рисуют. Ну и эта полоска посередине " Лучшие игры 2008" как подарочная ленточка...

Мдаа, страмота, не впечатлила обложка. А вот эти звездочки вверху, эт игромания теперь трехзвездочная? Сами себе звезды рисуют. Ну и эта полоска посередине " Лучшие игры 2008" как подарочная ленточка...
Читал там видеомания будет интересная и журнал ничего главное рейтинг игр:spiteful:, а обложка не содержательная вообще!

BioXazer

Ословед
Читал там видеомания будет интересная и журнал ничего главное рейтинг игр:spiteful:, а обложка не содержательная вообще!

Ну видеомания понятно, она всегда лучшая, игры года можно и так понятно кто там лидирует. Щас посмотрел содержание ДвД, так то лучше по сравнению с прошлыми месяцами. Неужели игромания решила исправляться?

Savti

Самец :)
блин, хде они взяли такой арт к Mirror's Edge:blink:, я весь инет облазил не нашел::D

Это реклама от ЕА публикуемая в игровых журналах.Во Навигаторе новом видел рекламу Mirror's Edge с такой же обложкая ка у Мании(в новых номерах другиж игровых журналах значит тоже будет)
А в Навигаторе признали игрой года Гта 4))

Сверху