Журнал "Игромания"

Re: Журнал "Игромания"
Ну что там с новым номером? Я имею в виду про "февраль - месяц перемен...". Заинтриговали гады... че они там придумали?

Savti

Самец :)
Ну что там с новым номером? Я имею в виду про "февраль - месяц перемен...". Заинтриговали гады... че они там придумали?

Меня тоже так что обязательно куплю новый номер и конечно диски будут опять также рано как в прошлый раз:)

Fabregas

очки: 13
    с денюхой!

Сидрыч

Ословед
Сканов журнала нет еще:fie1:
Завтра попробую вытащить один номер со склада на работе, если еще будет лучше ситуация, то сниму образы, и если терпения хватит отсканю журнал :crazy2: Сеня с главки прилетело 30 штук. завтра в офисе на стенде продавать их будут... В РП журнал будет где то 4 числа, после двух часов дня, либо 5, утром.

FLATRON

очки: 20
    ждёмс...

Сидрыч

Ословед
Эх...сегодня ходил на склады на арбате и в роспечатях Игромании не видел

На складах, на Худякова, уже есть как два дня 30 копий, их повезут в Союз...

Altair Assassin

очки: 13
    ты где работаешь?? в типографии?? :)))

_DrAgOn_

Ословед
образы снять смог, вот тока одна проблемка, мне не на чем перенести на свой домашний компьютер их, а на работе тока корп. сеть дом.ру... да и охрана на выходит шарит карманы, шоб чёнить не протащили со склада... облом -_- либо, есть способ еще, у кого дом.ру есть, магу на хаб выкинуть их с работы...
аблом :/

Silencio

Ословед
Посмотрел пре-порт вью вторых Гирей. Мания в очередной раз захлебнулась в собственной пафосной рвоте. Игра кул, не спорю, но как показывает практика (см. препортвью ГТА4), в очередной раз развели такую бучу, накидали таких фраз (про звездные войны и ВК - No comments) что я, честно говорю, под столом от смеха валялся. Как там Борису самому не поплохело. Вообще, мании зачет - повесили.

П.С. Мне одному кажется или мания уже в десятый раз пытается продать нам консоль XBOX-360. Фразу "эта игра стоит того, чтобы купить консоль" я слышал уже не раз.

Liquid Snake

Ословед
Мне одному кажется или мания уже в десятый раз пытается продать нам консоль XBOX-360
Да эта кстати не только мания пытается сделать, это делают и разрабы которые портируют игры с консолей (в открытую они эт канеш не делают, но это можно понять по оптимизации игр),...дескать хотите что бы игра работала нормально без тормозов и хотите обойтись меньшей кровью - купите консоль!:crazy2::megalol:
И черт возьми! они - правы!:megalol: лучше один раз купить и прошить консоль чем каждый год покупать новое железо.

Silencio

Ословед
Во че я придумал, цитируйте на здоровье:
"Круче игры, чем ревью Gear of War 2 by Videomania - НЕТ".
Звучит коряво немного, но че-то вроде этого

Liquid Snake

Ословед
А Gears of War 2 на PC выйдет?:huh:
он же вроде эксклюзив для шайтан ящика!? и разрабы сами говорили что *у* вам а не порт на PC:crazy2:

Silencio

Ословед
А Gears of War 2 на PC выйдет?:huh:
он же вроде эксклюзив для шайтан ящика!? и разрабы сами говорили что *у* вам а не порт на PC:crazy2:
Не выйдет вроде, а с чего ты спросил? Я вообще про ПК ничего не говорил
если ты про препортвью, то замени его не ревью, если тебе удобно

Liquid Snake

Ословед
Игромания №2 Февраль 2009 HQ
a_62159.jpg

igromania_02_2009_HQ_scan_user213.pdf 283.97 Мб 48.[12-15]

Качаться как вы уже догадались будет утром:crazy2:

FLATRON

очки: 20
    Нет комментариев

Lone_Wolf

очки: 6
    Спасибо большое за скан!!!

fastfurious

очки: 10
    +

_Woland_

Ословед
У меня почему то не работает ни обычный диск,ни видеомания...как то странно.Уже 6 лет покупаю,всё всегда работало,а тут впервые выдает ошибку и вылетает...

_TiM_

Ословед
У меня почему то не работает ни обычный диск,ни видеомания...как то странно.Уже 6 лет покупаю,всё всегда работало,а тут впервые выдает ошибку и вылетает...
У меня также было в майской мании 2007 года. Напиши об этом тут http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=36718
Если ваш диск не читается ни на одном компьютере, вам необходимо связаться с редакцией по адресу info @ igromania.ru, и диск заменят. В теме письма просьба указать "Неисправный диск". В противном случае - размещайте здесь возникшие вопросы.
Если вы хотите, чтобы вам помогли, постарайтесь оставить достаточно подробное описание проблемы. Посты в духе "Хелп!! Не запускается! Че делать?!" не несут в себе достаточного количества информации, которая могла бы помочь в решении вашей проблемы. Постарайтесь описать её как можно полнее: если есть сообщение об ошибке, не поленитесь переписать его или даже сделать скриншот (просьба располагать его только под тегом SPOILER).

Savti

Самец :)
Сверху