Журнал "Игромания"

ELROIR

Ословед
В каком номере было ревью по Silent Hill Homecoming? (если она вообще была)

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Вообще-то он не отображается если заходить "на диск". Ты попробуй смонтировать диск потом зайди в "мой компьютер" там правой кнопочкой мышки на образе "мании" проводником её открываешь и идёшь этим путём: Soft\!Standard и всё.

FLATRON

Ословед

обложенька новая

Мда, чот они вообще тормозят... СХ5 вышел уже полгода назад, если не раньше, а рецензию только щас написали...Ну нафиг эту игроманию...

A

AdAmAstis

Мда, чот они вообще тормозят... СХ5 вышел уже полгода назад, если не раньше, а рецензию только щас написали...Ну нафиг эту игроманию...

Невижу логики...и что что полгода назад? Найди себе журнал который про мышки сразу пишет и читай:megalol:

ПС. Посмотри на название журнала и ты все поймешь. И ищи журнал чтото вроде "Мышка new":D

_DrAgOn_

Ословед
А_А быстрейбы журнал вышел :) Если что появится норм скан , дайте ссылку :) мб скачаю... Тока вот с Торрентом проблемы (не умею пользоватся ) :D

Невижу логики...и что что полгода назад? Найди себе журнал который про мышки сразу пишет и читай:megalol:

ПС. Посмотри на название журнала и ты все поймешь. И ищи журнал чтото вроде "Мышка new":D

причем тут мышки вообще? Да ты просто мастер логики, как я ни посмотрю. Я Сайлент Хилл пятый имел ввиду...

TaTarin

Ословед
всм как прочесть, качаеш, потом открываеш в осле и качаеш из этой коллекции.
просто файлы одинакого названы, переименовывать не стал, ибо идет раздача на торренте

:joystick:
Очень хотелось бы отдельно видеоновости посмотреть, будьте так любезны!

Вот лови !:spiteful:

VIDEO_MANIA - Март 2009 - Игровые видео-новости ( Игромания ).avi 469.57 Мб 48.[28-31]

VIDEO_MANIA - Март 2009 - Индустриальные видео-новости ( Игромания ).avi 260.87 Мб 48.[28-31]

VIDEO_MANIA - Март 2009 - Лутшая 20 игр 2008 года ( Игромания ).avi 595.64 Мб 48.[28-31]

P.S Кстати Игровые видео-новости не доконца ! корявый выпуск ! жаль !
Если не качаетцо ! то это тупит осёл !:crazy2:
Ночью в каматозе ! поэтому нескачаетцо !:joystick::kisss: падруга не даст погамать !:D:D:D

Судья Бао

Ословед
ООо спасибо ! :)
Правдо чето мало весит... Вроде прошлые номера под 300 метров весили.

Есть ещё вариант - он весит 250 Мб, но смысла я не увидел его скачивать, т.к. этот вариант читабельный. А картинки рассматривать, тогда лучше купить в киоске.

Liquid Snake

Ословед
мда, качество скана просто ужасное:bad:,...подожду нормально скана на торрентс.ру:to_keep_o

Сверху