Журнал "Игромания"

SokoL.93

You already know who I am
Видеомания и вправдо красивая.
Глюков вроде нету. Хотя не на-
шёл где находится скопировать
на жёсткий диск :crazy2::D.

А насчёт "лайт" не знаю ещё......
В принципе расширение журнала
это хорошо. Хотя время покажет.

Ну а содержимое диска (с софт-
ом)всё больше и больше прибли-
жается к 0 :angry::spor::angry:!

sobr

Ословед
вот и мартовского номера
Mac-PC(igromania 03).avi 66.72 Мб 48.[0-3]
а из апрельского. Мне сёдня вечером(В часов сем, ПОл восьмого) Принесут. Я поищу.

FLATRON

Ословед
новая обложечка

FLATRON

Ословед
Издательский дом "ТехноМир" и коллектив журнала "Игромания" давно обещали вам серьезные перемены. И вот их время настало – на прилавки спешит наш новый журнал "Игромания Лайт", который будет выходить раз в две недели в формате A5 и занимать 128 страниц. Каждый выпуск будет комплектоваться DVD с "Видеоманией", при этом цена издания "Игромании Лайт" не будет превышать 100 рублей.

Версия "Лайт" будет освещать игры для РС и консолей. Читателям предложат новости, превью, рецензии, коды и статьи об игровом железе, над которыми работает команда, создающая и обычную "Игроманию".

Первый номер "Игромании Лайт" поступит в продажу 23 апреля. В ближайшее время на нашем сайте появятся новые подробности об этом журнале и некоторых специальных акциях, связанных с ним.

P.S. Выход нового журнала никак не повлияет на классическую "Игроманию" – журнал продолжит выходить в том же объеме и в те же сроки.
www.igromania.ru

Кто нибудь уже видел Лайт в магаззинах?Я не понял Лайт будет просто журналом без дисков?

_DrAgOn_

Ословед
Щас посмотрел форум "Игромании" , говорят где то в "Твери" уже есть в магазинах "Лайт" :) Наверное у нас тоже скоро появится.
ps. Штурмовик, а зачем покупать все ? :) Я вот лично буду покупать через месяц, т.е - Апрель-"Лайт" , Май-"Игромания" Ибо как сама "Игромания" говорила что Новости/Рецензии. Будут почти одинаковыми. В лайте не будет "Почты" , "Железных Новостей " , и "Играем Онлайн". А так же не будет наклеек и постеров.

ШТУРМ

Ословед
Щас посмотрел форум "Игромании" , говорят где то в "Твери" уже есть в магазинах "Лайт" :) Наверное у нас тоже скоро появится.
ps. Штурмовик, а зачем покупать все ? :) Я вот лично буду покупать через месяц, т.е - Апрель-"Лайт" , Май-"Игромания" Ибо как сама "Игромания" говорила что Новости/Рецензии. Будут почти одинаковыми. В лайте не будет "Почты" , "Железных Новостей " , и "Играем Онлайн". А так же не будет наклеек и постеров.
В нашем мухосранске как обычно в самую последнюю очередь :angry:

Миллионер

Самец :)
скажите с помощью какой программы можно открыть файл с журналом и почитать его?:)
я пробовал открыть с помощью Foxit Reader, но у меня ничего не вышло... :(

INTEL

Ословед
Игромания Лайт 01 (апрель) 2009.rar - сначало необходимо разорхивировать, затем открывать файл с помощью программы во вложении.

Игромания Лайт 01 (апрель) 2009.rar - у тебя с помощью Acrobat Reader получилось открыть?
у меня выдаёт ошибку...:cry2:
пишит формат файла не поддерживается или файл повреждён.

Попробуй поставить самую последнею верссию Acrobat Reader

AdbeRdr910_ru_RU.exe 24.06 Мб 48.[28-31]
Только перед тем как поставить , удоли всё файлы старой верссии и почисти реестр.

Tailwind

Ословед
Почты не будет??? Железных новостей не будет??? Онлайна не будет?!?!?! Ну тогда журнал не для меня. Ну хотя дешёвый. Может и буду покупать иногда.
P.S.Через месяц? Так лайт же выходит раз в две недели.

Нач.Ком

Ословед
народ кто помнит ..видел в журнале непомню каком..ПЕ-3 демка 2D игра ..как она полностью называется? или может ктонить полную скинет?)

Судья Бао

Ословед
Игромания № 05 (май 2009)

Игромания № 05 (май 2009)

Жанр: игровай журнал
Издательство: "ТехноМир"
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 219

Игромания 05-2009.pdf 78.06 Мб 49.[36-39]

Сверху