Журнал "Игромания"

Silencio

Ословед
ребята, заходите к кузьменко на блог в тему нового формата журнала и читайте перепалки Раффы и Подшибякина. Уморили.
П.С. Плюс я еще на блоге раффы продолжение нашел.

Legat

Ословед

Ппц стока мата, особенно у Логвинова.
Пнимаю хоть смешо бы было. Ващеж не в тему.
Раньше болг DD читал ваще морно, а главное мат дополнял смысл выражения мысли. Внося в текст русский колорит)))
А эти игроманцы, мало того что аудитория у них вашето не 18+. Eшо и совершенно невтему ругаютсо)
Имхо...

Silencio

Ословед
Ппц стока мата, особенно у Логвинова.
Пнимаю хоть смешо бы было. Ващеж не в тему.
Раньше болг DD читал ваще морно, а главное мат дополнял смысл выражения мысли. Внося в текст русский колорит)))
А эти игроманцы, мало того что аудитория у них вашето не 18+. Eшо и совершенно невтему ругаютсо)
Имхо...
Солидарен во всем. Макаренков выбивается из этой матерной шайки, к слову.
А мата столько, что кошмар.

_DrAgOn_

Ословед
А что не было образа лайта в .iso ? А то через WinRar будет часа полтора 7 гигов распаковывать :/ :nea:

TaTarin

Ословед
А что не было образа лайта в .iso ? А то через WinRar будет часа полтора 7 гигов распаковывать :/ :nea:
не так уж и долго он распаковывает, на сайте игромании написано было "распакуйте архив и запустите *.ехе" чет типо этого, ну и собстна забускается оболочка диска

Atheist

Ословед
Была у меня прога которая могла монтировать архив как образ. WinMount кажется она звалась.

Crammer

Ословед
Солидарен во всем. Макаренков выбивается из этой матерной шайки, к слову.
А мата столько, что кошмар.

Если интересно, советую почитать тут (+ интересное видео), тут и тут, а еще можно тут. Вобщем здорово высмеивается игромания и игрожурское дело в общем, местами грубовато конечно, но в целом правда.

А от этого поста, просто валялся (хотя парень от части прав). :D

Может кто нибудь дать ССЫЛКИ на видеоманию,которые были посвещенны Масс Эффекту и Сталкеру Клеар скай

FLATRON

Ословед
обложка журнала=)

Silencio

Ословед
Кошмарная обложка. Видать распустили персонал в отделе дизайна. Теперь обложки делает Кузьменко.

эм)я думаю это эксперементальная обложка)нас постепено подготавливают к новой стиализации журнала;)
ps:чушовая обложка;)

ШТУРМОВИК

Ословед
По моему самое важное в журнале это его содержание, а не обложка, пусть на ней хоть пиписку нарисуют, если журнал мне интересен я его куплю;)

Миллионер

Самец :)
в Челябинске опять появится не раньше 9 июня....:(
ЖДЁМ!!!!

З.Ы. обложка не главное в журнале!!! главное содержание!!!!:)

Сверху