Журнал "Игромания"

Эм, мне одному показалось, что на этой видеомании ничего интересного, помимо шикарнейшего геймплейного видео Мафии 2?

тоже так показалось,я посмотрел там только историю ГТА и парочку дневников разработчиком,да и удалил полностью...Предыдущий номер тож не оч был,но более информативен был нежели этот

SokoL.93

You already know who I am
а мне лично сам журнал не понравился
почти вся информация о играх взята из
предыдущего выпуска Лайта(70%):(:blink:
.
.

ЗЫ.По моему лучше бы обычный журнал
выходил 2 раза в месяц, долой Лайт!:crazy2:

Ребята DVD Мания скоро появится, а то уже не терпится, а качать самому долго

Так как от Вас ответа не дождёшься, я не дотерпел=), качаю во всю!!!, пока выкладываю mds файл MANIA_06_2009.mds, на подходе mdf файл.

Поправь ссылки, пишет на обе ссылки: "Невозможно добавить ссылку - Ссылка не является eD2K ссылкой".
Странно у меня нормально скачивает, ослик выдаёт что этот файл у меня есть, мб я не правильно её (ссылку) вставляю, нажимаю ed2k ссылку и вставляю её вот в таком виде - ed2k://|file|MANIA_06_2009.mdf|8469413888|BD6DAB86EABC29CEEB7A74C810DC21F6|h=5R6YXZKI3RTBLDSLPOWV2XVNIUPSPJQD|

Ребята выложите кто нить с мании последнюю версию дров c whql сертификацией на карточку nVidia под Виндос хп
Заранее благодарен!!!

MEGABIT

Ословед
Мда, какой то дохлый журнал в этом месяце...

меня вот интересует, а куда делись обзоры от Чечулина, Варнавского, Ставицкого, Кузьменко, Логвинова... да даж Курган почти не появляетcя... о_0 не говоря уж о Александрове, который уж год ток на сайте отписывается, а жаль :(

Stal3var

Ословед
А видели сейчас журнал стоит уже 280р хотя стоил 225!!
Не чего себе они загибают,Наверняка за такие деньги его покупать не будут!

А когда то помню журнал стоил 100р-110рублей! :)

Сидрыч

Ословед
Ко мне на типографию (на работу :p) пришла одна занятная бумага, номер за июль уже будет после 26 числа развозиться, так шо если получится, мош и стену пораньше...

UPD: Молимся, шоб 26 числа не работал злой дядя охраник :D

Hewlett Packard

Ословед
Парни, ктонить качает?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1958496
Все, мне скорость обрубили, скачать уже не смогу :(((((((

Если в течении часа никто качающий не откликнится я закину запрос на скачивание в соответствующую тему. Надеюсь никто не против

_TiM_

Ословед

MANIA_LITE_04 [from _TiM_].iso 7.89 Гб 48.[248-251]
Обложка №4.jpg 669.37 Кб 48.[248-251]

Сверху