Snooker

R

Rei

Хотелось бы видеть, конечно, упорную красивую борьбу и победу с разницей в 1-2 фрейма, финал же, как никак.
Буду надеяться, вся борьба ещё впереди.
Но мечтать не вредно :\

Всегда хочется видеть именно Финал, т. е. игру силнейших игроков. Но что-то этого пока не наблюдается, хотя возможно еще рано делать какие-то выводы...
зы. на фотках у Селби такой взгляд тяжелый... что аж страшно...))
зыы. Я надеюсь только, что Селби не убежит с поля боя как это сделал однажды Динг:crazy2:

Promises...

Ословед
зы. на фотках у Селби такой взгляд тяжелый... что аж страшно...))
зыы. Я надеюсь только, что Селби не убежит с поля боя как это сделал однажды Динг:crazy2:
1) Да уж :) Комментатор, молодой, вроде как-то пошутил, что 110 тыс фунтов, которые уже заработал Селби, ему вполне хватит, чтобы сходить в парихмахерскую, наконец, и сделать нормальную прическу :D хотя и так ничего :)
2) Да тоже надеюсь, но сомневаюсь, что он так поступит, судя по его сдержанности во время игры.

Мусорщик

Ословед
финал не похож на финал....:idontno: :idontno: :idontno:
фактически не смотрю его... противненько как-то....:sorry: :(

Promises...

Ословед
Ну вооот, и тема загнулась.
Нашла сегодня пару хороших форумов в снукере.
http://www.thesnookerforum.com/index.php
http://rusnooker.net/forum/
Первый - на английском, второй -на русском. Достаточно много полезной информации, особенно на 1ом. Но там надо англ знать :)
Вот например фотка прикольная:

R

Rei

Ну вооот, и тема загнулась.
Нашла сегодня пару хороших форумов в снукере.
http://www.thesnookerforum.com/index.php
http://rusnooker.net/forum/
Первый - на английском, второй -на русском. Достаточно много полезной информации, особенно на 1ом. Но там надо англ знать :)
Вот например фотка прикольная:

ну если 2 дня никто не пишет эт еще не значит;) .
Грустно как-то после увиденного финала... я его так толком и не смотрела, но до него были матчи и поинтересней.
1) в английском я неособо...:shuffle:
2) на этом форуме я уже была как-то читала про игроков, фотки там есть прикольные, там даже Селби ничего так...:wow: и вообще есть интересная инфа по снукеру, вот счас поподробней посмотрю что там и как. Спасибо за ссылки):kisyz:

Нескоро будут следующий чемпионат:cry2: . Кто-нибудь знает когда еще что будет?

Promises...

Ословед
ну если 2 дня никто не пишет эт еще не значит;) .
Грустно как-то после увиденного финала... я его так толком и не смотрела, но до него были матчи и поинтересней.
1) в английском я неособо...:shuffle:
2) на этом форуме я уже была как-то читала про игроков, фотки там есть прикольные, там даже Селби ничего так...:wow: и вообще есть интересная инфа по снукеру, вот счас поподробней посмотрю что там и как. Спасибо за ссылки):kisyz:

Нескоро будут следующий чемпионат:cry2: . Кто-нибудь знает когда еще что будет?
Ну так общаться-то хочется:D
А по-моему, финал был в целом не плох. Чередовались интересные и откровенно скучные моменты..Ну было и хуже :)
2. Дааа, я там кучу своего трафика оставила :( :)
И картинок немного накачала :D Если кому нужно - могу выложить.

Promises...

Ословед
1. Шон :) Классная фотка
2. Пол Хантер. Без комментариев.
3. Автографы снукеристов. Догадайтесь, кто где)

R

Rei

Ну так общаться-то хочется:D
А по-моему, финал был в целом не плох. Чередовались интересные и откровенно скучные моменты..Ну было и хуже :)
2. Дааа, я там кучу своего трафика оставила :( :)
И картинок немного накачала :D Если кому нужно - могу выложить.

:D
Мне понравилось кое-что в финальной игре, но в целом впечатление не особо... Интересно было посмотреть мастер-класс тренера по снукеру (не помню чей и как звали...), там конечно демонстрировались только азы, но все равно - познавательно:)
Я тож немного покачала, если есть интересные постепенно выкладываем.:yes:

R

Rei

1. Шон :) Классная фотка
2. Пол Хантер. Без комментариев.
3. Автографы снукеристов. Догадайтесь, кто где)

1. :wow:
2.:tears:
3. Ну и каракули:D : а терь кто где -
15 точна Джимми Уайт
5 Питер Эбдон
12 Ронька чтоль?
10 Вильямс?
11 без комментариев:megalol: даж незнаю:idontno:
ну это то что пока в голову первое пришло

Promises...

Ословед
15 точна Джимми Уайт
5 Питер Эбдон
12 Ронька чтоль?
10 Вильямс?
11 без комментариев:megalol: даж незнаю:idontno:
ну это то что пока в голову первое пришло
2. Это Динг, 100% :)
3. Это Хантер, по-моему
6. Почему-то кажется, что это Мёрфи :)
7. О Браен :)
9. Мэтью Стивенс
12. Ронни :yes: Кстати, тут вычитала, что с матерью своих 2х дочерей он познакомился в анонимной лечебнице для наркозависимых, а о дочках совсем не заботится:idontno: Хотя 2му не доверяю.
14. :D

Остальные - даже не знаю, Мусорщик, подключайся :)

R

Rei

12. Ронни :yes: Кстати, тут вычитала, что с матерью своих 2х дочерей он познакомился в анонимной лечебнице для наркозависимых, а о дочках совсем не заботится:idontno: Хотя 2му не доверяю.
Остальные - даже не знаю, Мусорщик, подключайся :)

ужасна! но где ты это вычитала, может просто сплетня... (хочется верить, что это неправда). Я вкратце читала его био, но как-то на такие факты не натыкалась...

Не разгаданны - 1, 6, 8, 11, 13,

4 - Nigel Bond

Зы. Во я считать-то неумею их там всего 14, а у меня 15 ))))))))

Promises...

Ословед
ужасна! но где ты это вычитала, может просто сплетня... (хочется верить, что это неправда). Я вкратце читала его био, но как-то на такие факты не натыкалась...
Про жену - на Википедии английской.
Про детей - на форуме, куда уже ссылку выкладывала, там тема специальная есть Ронни.

R

Rei

Про жену - на Википедии английской.
Про детей - на форуме, куда уже ссылку выкладывала, там тема специальная есть Ронни.
1) ну с инглишом у меня глухо...:(
2) ааа, видела тему но читала не все ибо много))) руки не дошли, да и ссылки там есть опять таки "любимом" английском.
Вай, там есть фота где он мелкий! )))

Promises...

Ословед
К сожалению, далеко не каждую трансляцию Шанхай Мастерз удается посмотреть. :( А тем временем, почти закончились четвертьфинальные поединки.
В полуфинале, то есть завтра, играют

Селби - Дэйл
Дэй - победитель пары Дотт - Ли (кто он?:))

Очень хотелось бы увидеть финал Селби - Дэй :D
Нравится игра Селби в последнее время, разнообразная: и решительные дерзкие удары, и продуманные, осторожные.
Жаль, не показывали 1\8 финала: Селби - Хиггинс, хотелось бы посмотреть ещё раз на дуэль финалистов последнего ЧМ..

R

Rei

прэвэд!) о ужс, я не в Челябинске, и тут нед ЕС (((
плиз пишите поподробнее чего там сейчас происходит) кто сейчас еще играет? там Ронька есть?) ^^

Promises...

Ословед
прэвэд!) о ужс, я не в Челябинске, и тут нед ЕС (((
плиз пишите поподробнее чего там сейчас происходит) кто сейчас еще играет? там Ронька есть?) ^^
Ронни турнир вообще проигнорировал :)

Селби - Дэйл: 3-6
Дотт - Дэй: 2-6

Сегодняшняя игра Дэя очень понравилась, очень все четко, обдуманно и быстро :) Сотенные серии, мм..:wow:

Завтра финал. Кто знает, во сколько трансляция?..

Бука

Ословед
По ЕС, вроде, в 23.00. Комментатор еще вчера сказал, что начало будет на ЕС2.

Сверху