1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

проблемы с покрышкой-камерой

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем LexX, 30 июн 2013.

1. LexX

LexX Ословед

LexX, 30 июн 2013
    Привет народ.
    у меня такая запара каждое второе катание прокол на колесе.
    причем в разных местах. камеру поменял не помогло. у меня за месяц ушел ремкомплект из 15 заплаток.

Наименование покрышек Maxxis Ardent, 26x2.25
    Наименование ободов Alex TD24

раньше у меня был Аваланч с резиной kenda nevegal, таких проблем не было.
    грешу на то что покрышки maxxis очень мягкие.
    подскажите можно что нибудь сделать укрепить-защитить их от проколов или только покрыху менять?

уже просто зла не хватает, только на балкон после покатухи вел поставил, а заднее колесо опять на ободе. :(

качаю 3 - 3.5 атмосферы.

2. SINHRON

SINHRON <b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></

SINHRON, 5 июл 2013
    чисто математически - это из-за места где ты катаешься), меняй его
    чем проколы та сделаны?, наверняка шипигами от веток, такая в покрышку вопьется и там останется
    п.с. хотя подозрение на вредительство)

3. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 20 июл 2013
    Чисто гипотетически, между камерой и ободом прокладка нормально стоит? Вообще она там нормальная, нет ли в ней дыр? Может быть сам обод камеру прокалывает? Чисто предположение, не обессудьте.

4. DIE HARD

DIE HARD

DIE HARD, 16 ноя 2013
    качай 4, не прижимайся к обочине, и подстриги ногти, не ставь на балкон они не любят ехать потом не хотят

5. [SpY]

[SpY] Ословед

[SpY], 29 ноя 2013
    kenda nevegal, на сколько я помню, идут с нейлоновым кордом, что делает их довольно таки живучими... юзал раньше эти покрыхи и пробивал только на дропах пару раз, нынче катаю на Швальбах

Загрузка...