Есть ли у вас вторая половинка?

Есть ли у Вас вторая половинка?

• Всего проголосовало
    153

Огнедышащий

Заблокирован
Вот все мозги уже пропарили тем, что ".. на 10 девчонок по статистике 9 ребят". А тут 13 одиноких Ж, 52 одиноких М. Так это "на одну девчонку по статистике 4 парня".
По сабжу: я Ж и у меня есть М.

стоит девченка в сторонке, палточек в руках теребиииит- потомучто на 10 девчеооооноооок по статистике один трансвистииииииит:D

неа нету пока что.

Вот все мозги уже пропарили тем, что ".. на 10 девчонок по статистике 9 ребят". А тут 13 одиноких Ж, 52 одиноких М. Так это "на одну девчонку по статистике 4 парня".
По сабжу: я Ж и у меня есть М.
На ВГ вообще парней больше. Так что сравнение ваше мимо.

Suomea

Девушка
Все сложно. Похоже уже нет...

_барс_

очки: 10
    главное не унывать, и все будет хорошо!!!

nemesis

Награды
7
Все сложно. Похоже уже нет...

знаеш вот также было.
тока вот я ее любил,а она нет, а итоге послал я ее в попу))) и жить как та легче стала)))
щас вот думаю зачем она нужна была мине? чем привязала?)
так что щас я не имею девушку)))))а хотелось бы найти норм девушку каторая любила,а не проста мине с тобой зарашо)

Suomea

очки: 13
    пыталась посыласть...забываю ненадолго но потом опять все возвращается... ;)

HellAngel

Ословед
более нет, и думаю человек которого бы я смогла считать второй половинкой если и появится то очень и очень не скоро

никого нет, да и не получается пока ничего серьезного
и я понял, что мне проще быть одному, ну это только пока..., неизвестна что будет через 5 лет)

Yolkagod

Ословед
Постоянные отношения - зло, воистину так!
Главное - чтобы и без кратковременных не оставаться... :(

А мне проще когда у меня есть вторая половинка, этот тот самый близкий и родной человек после родителей, а так как я живу далеко от родителей, то именно моя второя половинка являеться и мамой и папой в одном лице, МИШУТА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

KENJI

Ословед
А зачем постоянно?? Ну по общаетись год-два(потом темы для разговора пропадут),Захочется новых ошущений и вот оно заветное: Он скучный!,я найду лучши...Просто мы не созданны друг для друга,прощай....
P.s Не спешити со 2 половинкой,Найдется она со временем, Планета очень большая,так что дерзайти!!!

Сверху