24 часа / 24

Ворф

Самец :)
24 часа - День ноль / 24 Day Zero

24 часа - День ноль / 24 Day Zero

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: анимационный боевик
Продолжительность: Серия ~ 5 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Joel Surnow
В ролях: Кифер Сазерленд, Сара Кларк, Элиша Катберт, Лесли Хоуп, Пенни Джонсон, Карлос Бернард, Сара Уинтер, Ксандер Беркли

Описание:
Перед первым трагическим днем, перевернувшим жизнь Джека Бауэра с ног на голову, был День Ноль. Новые анимационные приключения полюбившимся многим героев. Озвучивали актеры, игравшие в сериале соответствующих персонажей.

“Day Zero” это оригинальная, онлайн флеш-анимационная сага, от создателей сериала 24 часа, которая расскажет нам, что произошло с Джеком Бауэром до событий Первого Дня.
Релиз:

Перевод: veretskiy, KGJ
Озвучка: KGJ
Монтаж и сведение звука: ПИРАТ
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x400 (1.72:1), 25.00 fps, XviD MPEG-4 codec ~1159 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио (RUS): MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
Аудио (ENG): MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

MK

очки: 24
    посмотрим что там там за ноль)

Ворф

24 Day 6 Debrief 24 День 6 Отчет

24 Day 6 Debrief 24 День 6 Отчет

В ролях:

Kiefer Sutherland as Jack Bauer
Esai Morales as Agent Jorge Ramirez
Martin A. Papazian as Rick Burke
Lex Cassar as Agent Ryan
неизвестный as Agent Moss
Howard Gordon as Marcus Holt

24: День 6 Отчет - это серия веб-эпизодов, длинной не более двух минут. События происходят через несколько часов после конца шестого сезона, когда Джеку Бауэру приказано прибыть в КТП для допроса. В КТП хотят знать, что происходило с Бауэром во время его двадцати месячного заключения в китайской тюрьме.

День 6 Отчет, начинается в 9:00 вечера следующего дня приблизительно через 35 часов после ядерного взрыва в Валенсии, и спустя 15 часов после финала сезона.

Между прочем, сериал окончательно установил дату рождения Джека Бауэра. Это 18 февраля 1966 года.

24 Day 6 Debrief 24 День 6 Отчет №1 eng (From Ворф).wmv 7.41 Мб 55.[208-211]
24 Day 6 Debrief 24 День 6 Отчет №2 eng (From Ворф).wmv 13.01 Мб 55.[208-211]
24 Day 6 Debrief 24 День 6 Отчет №3 eng (From Ворф).wmv 8.20 Мб 55.[208-211]
24 Day 6 Debrief 24 День 6 Отчет №4 eng (From Ворф).wmv 13.90 Мб 55.[208-211]

Entertainment fan

Ословед
Отсмотрев 1,7 сезона есть предложение переименовать сериал В "еще 1 плохой день для семьи Бауэров"
ПС до половины 1 сезона уже считал сериал не хуже Шпионки,но это было преждевременно)

MK

оказался хуже?)
Посмотрела весь 1 сезон за 5 дней и прям, влюбилась в этот сериал, не затягивало так с побега..:wow:

trst-

очки: 14
    да, отличный сериал :)

MK

)

Риджи

Ословед
сериал хороший, удобный... много сеонов и идет почти сутки... вот нон-стопом за сутки целый сезон ))

Mixer

очки: 11
    ;)
Вчера перед сном посмотрела 6 серий, так мне приснилось, будто бы я делаю бомбу:crazy2:
2 сезон немного разочаровал
Джек превратился в терминатора, Ким в неудачницу года, а Мэйсон спрятался в бардачке:crazy2:
Для финального эпизода второго сезона была снята дополнительная сцена, которая должна была идти после телефонного разговора между Максом и Мэнди. Мы видим, что женская рука ложится на плечо Макса. Он что-то говорит шёпотом, женщина наклоняется и целует его. Наконец мы видим её лицо: это – Нина Майерс. Создатели сериала решили не включать сцену в финальный эпизод, т.к. ограниченное экранное время не позволяло им объяснить все перипетии данной сюжетной линии.
было бы круто:D

Liquid Snake

Ословед
Часа через 2 выложу 2 первых эпизода (первый уже скачал):)

ПЭ.СЭ. Сегодня кстати будет еще 2 эпизода, а в инете скорее всего завтра уже появятся.

aleksei

В рот мне ноги, 24 начался!!!:wow: Я как то даже забыл про него и тут на тебе...
Я как понимаю это на инглише? А как с русской озвучкой дела обстоят(будет?когда?чья?), разьясните, а то я не в курсе:idontno:

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
это на инглише. 1001 первую серию переводят, будет три голоса. про нову не знаю

Сверху