Ищу вкладчика в проверенный бизнес

Ищу вкладчика в проверенный бизнес, идея из другого города, дальнего востока, связанная с общепитом, успешность этой идеи я видел своими глазами,а самое главное, что в Челябинске эту идею еще никто не воплощал...

если всё так красиво, возьми кредит. потом расплатишься и весь бизнес твой.
а "вкладчику" постоянно доляху отстёгивать придется.

имхо типовой лохоразвод.
потом начинутся сопли - "бизнес не пошел, деньги кончились, воры украли выручку/оборудование, мусора/жулики наехали, зарядили на 100500$, я половину уже отдал, и ты тоже отдай." и тд тп.
за такие предложения надо сразу в рог давать, с ноги.

ps: а тем более лезть в общепит без опыта, там столько подводных камней.
у меня на глазах прокурорский на этой теме обосрался, у которого везде подвязки и всё по зеленой.
а тут непойми кому дай денег, он на дв видел.

pps: если у кого-то есть лишний лям, дайте мне, поставим разливайку.
вот это точно рабочая тема, известная вдоль и поперек.
правда этот бизнес суровый, но это уже рабочие моменты.
всё почесноку:yes:

маска

очки: 9.999
    квасом надо торговать
у меня образование в этой сфере, 5 лет учился как никак,а насчет лохоразвода здесь не может быть, в этом как раз ты не шаришь, кредит не могу получить, ближайший год,а то и больше

у меня образование в этой сфере, 5 лет учился как никак,а насчет лохоразвода здесь не может быть, в этом как раз ты не шаришь, кредит не могу получить, ближайший год,а то и больше
малолетка что-ли? не лучше лохотронщика. формальное образование вообще роли не играет, главное личный боевой опыт.
и сразу напиши как расплачиваться будешь, если вдруг чего случится и денежки уплывут или провиснут.

есть человек с боевым опытом, вообще если тебя это не интересует, зачем ты все это пишешь, кто заинтересуется, тому я объясню все подробности,а с тобой не вижу смысла разговаривать

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев
с чего ты решил, что не интересует? есть люди с деньгами.
только первый вопрос тебе будет:
как расплачиваться будешь, если вдруг чего случится и денежки уплывут или провиснут.

и что там за "опытный", ему тоже кредитов не дают? такой же малолетка, или в БКИ грязно?
уже одно то что ты тут просишь денег говорит о том что ни каком вменяемом опыте и речи быть не может.
незнакомым людям такое не предлагают.
расскажешь ты левому дяде с баблом свою тему. а он тебе скажет - спасибо мальчик за накат, я так и сделаю со своими кентами, а ты пасись мимо.
и что ты тогда будешь делать?

а с тобой не вижу смысла разговаривать
гордый попрошайка...

D

Doc174

С теми с кем учился, на пару сделайте все.

Letlux

Ословед
Награды
7
незнакомым людям такое не предлагают.
расскажешь ты левому дяде с баблом свою тему. а он тебе скажет - спасибо мальчик за накат, я так и сделаю со своими кентами, а ты пасись мимо.
А как они это сделают, они же не учились 5 лет :)
Так то да... вроде 600, т.е. 3 человека по 200. Коль такое все реальное, почему бы и не скинутся...
Ну а коль троим мало, тогда и второго толкать нечего.

p.s. новинку как раз таки тяжело раскручивать, а когда ее подкрутил уже, откуда нивозьмись у остальных приходят точно такие же идеи и как часто это бывает, гораздо с большей энергией они в это вливаются...

доходность в общепите низкая, а потери высокие...так же куча нормативов которых нужно придерживаться (сан. книжки, время хранения продуктов, выход готового блюда....), большие затраты на производство, оборудование и электроэнергию... Надо будет дать на лапу: Роспотребнадзору, пожарным, ОБЭП....
Несколько лет назад пересекался опять с бизнесом в общепите, который сейчас в основном держат афро-горцы...все держится исключительно на взятках и подмазках.... к тому же не является основным источником дохода....обычно основной магазинчик (и)...а вся просрочка и протушка идет в кафешку-ресторанчик...
Я бы ни за что не полез в общепит несмотря на то, что у меня диплом техника-технолога предприятий общественного питания и я знаю всю кухню изнутри...
ну и 600 000 на самом деле очень и очень маленькие деньги для старта такого рода бизнеса.... если речь не о фургончике с сосисками :D

TIGGO

Ословед
Да какой бизнес-план в РФ ? Все как и раньше идет по накатанному сценарию. Есть конечно расчеты, наработки. Я вообще не понимаю, кто так бизнес начинает ? Это не бизнес а геморрой и той и иной стороне.

Ну есть у меня деньги и что ? Чем ты ответишь за сумму которая тебе нужна ? Я просто так денег не даю. Квартиру в залог на меня отпишешь, авто ? Будешь обещать начало (копеечной) прибыли через 3 года ? А оно мне надо ? Это уважаемый для тебя 20000-25000 тыс. в месяц великолепная сумма для жизни. А деньги должны работать !

Вот (извини я на ты) ты где-то видел такое и что ? Там пошло, а здесь нет, да просто люди здесь другие и что ты делать будешь, как отдавать ?

К сожалению я уже не живу в РФ, но первый свой бизнес начинал в Челябинске и продолжаю бывать в нем 2-3 раза в год. Прекрасно знаю как идет мой бизнес и что все по прежнему. По этому совет, иди работать на завод, заработай, накопи и начни дело. Тем более раз такого В Челябинске нет (за 25 лет свободного бизнеса) то волноваться не стоит - будет не скоро или в обще не будет.

Есть еще совет. Зачем кредиторы ? Заложи квартиру, машину. если нет пусть родители заложат и начинай дело ! Что, страшно все про...ть ? Как же это твое, а чужим можно рискнуть ! Иди работай на завод, дворником, зарабатывай в конце концов сам !

В ЛС пиши по делу, расклад. О себе можно минимум. Ф.И.О. сколько лет, где учился, остальное сам узнаю что нужно. Интересно будет встретимся.

Император

Ословед
Тигго, а что за бизнес в Челябинске?
И что значит фраза
Прекрасно знаю как идет мой бизнес и что все по прежнему.
Без изменений? Поэтому решено было уехать? Тогда почему "к сожалению уже не живу в РФ"?
И ещё фраза "деньги должны работать", стало интересно - какой суммой тебя(для примера) можно было бы заинтересовать в этом плане?
Интересуюсь не для себя, мне деньги чужие не надо. Но опыт - на дороге не валяется.

И про последнюю фразу:
В ЛС пиши по делу, расклад. О себе можно минимум. Ф.И.О. сколько лет, где учился, остальное сам узнаю что нужно. Интересно будет встретимся.
А если мне интересно? Я так понимаю, есть какие-то проекты, идеи, бизнес? Хотелось бы поучаствовать интеллектуально. Ради опыта, например. Задача = решение.

мистер

Ословед
в россии самый прикольный бизнес это набрать кредитов, сидеть не вякать что так плохо в стране, ждать пока бизнес не проест сам себя, и начнет давать убытки, сделать 2 паспорт для отъезда) когда наступит маржин колл:D потому что останется только один игрок, который получает все в конце, а это сами знаете кто :megalol:

Сверху