ТС завершен Черные паруса / Black Sails

orfo

...
отличный сериал, жалко, что осталось всего 3 серии до конца первого сезона

Меня уже начинает раздражать эта болталогия, уже 5 серий посмотрел, а по большому счёту ВООБЩЕ ничего не произошло. Надеюсь хоть в последних серия бОльший упор будет сделан именно на пиратство, а ни на очередные постельно-любовные сцены. Думал уже ну всё, выплыли, сейчас начнётся движуха, ага, 3 минуты боя и 50 разговоров ни о чём.

КАК?! Как им это удаётся?! Опять сделали вместо серии о пиратах, серию о шлюхе номер 1 и шлюхе номер 2, ну и поболтали о Флинте. У меня уже взрыв мозга начинается...как им удаётся изворачиваться от центрального повестования в каждой чёртовой серии. Положил сериал на полочку, может быть когда выйдут все серии и досмотрю. Но то что выходит сейчас..не, это я смотреть не могу, ждал совершенно другого от сериала про пиратов.

SMooKE

Ословед
Black.Sails.s01e01.HDTVRip.720p.Rus.Eng.AlexFilm.mkv 2.97 Гб
Black.Sails.s01e02.HDTVRip.720p.Rus.Eng.AlexFilm.mkv 1.83 Гб
Black.Sails.s01e03.HDTVRip.720p.Rus.Eng.AlexFilm.mkv 2.51 Гб
Black.Sails.s01e04.HDTVRip.720p.Rus.Eng.AlexFilm.mkv 2.90 Гб
Black.Sails.s01e05.HDTVRip.720p.Rus.Eng.AlexFilm.mkv 2.58 Гб
Black.Sails.s01e06.HDTVRip.720p.Rus.Eng.AlexFilm.mkv 1.21 Гб

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
Перевод: Профессиональный (многоголосный) Amedia

Черные паруса Black Sails 1 сезон 7 серия (2014) WEBRip720p.mkv 1.33 Гб

Maniac77

Ословед
Мне показалось или актера, играющего бухгалтера Флинта ака нового боцмана, поменяли?:)

Maniac77

Ословед
Кстати, Билли же должен выжить вроде как) В "Острове Сокровищ" он с картой острова приперся в трактир "Адмирал Бенбоу", не?)

Кстати, Билли же должен выжить вроде как) В "Острове Сокровищ" он с картой острова приперся в трактир "Адмирал Бенбоу", не?)
Судя по тому что команда решила приговорить Флинта после дела есть мнение что Билли жив и находится на военном корабле который преследует Флинта

Сверху