ТС завершен Черные паруса / Black Sails

MrTako

Full Version
Вот это поворот, во втором сезоне оказалось что главный герой слаб на задок. Как же достали эти пидорги во всех сериалах.

Это пипец, пропал сериал.... нк как теперь смотреть про пидофлинта:fie1:

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
толерантность во всей красе, режиссёр+сценарист удовлетворили буквально всех, меньшинства в восторге, садомиты рукоплещут, слоган сериала "сперма+говно=сила истории"

Последнее редактирование:

SokoL.93

You already know who I am
Да ладно вам, неужели всё так плохо? :)

P.S. Подскажите в какой это серии такая фигня происходит, и после какого момента стоит перемотать?)))

P.S. Подскажите в какой это серии такая фигня происходит, и после какого момента стоит перемотать?)))

В конце пятой, но я думаю дальше будет только хуже :( Можно и название уже сменить "Голубые паруса".

Maniac77

Ословед
Капец! Все такие гомофобы! Я тоже к заднеприводным отношусь сугубо отрицательно, но в сериале кроме Флинта еще персонажи есть. Взять к примеру комедийный сериал "Бруклин 9-9", там капитан полиции - черный гомосек, причем живет с белым. И теперь из-за этого прикольный сериал не смотреть? Я вас умоляю) Конечно, каждый для себя сам решает, но я свое мнение высказал. Всем мир!

Продолжаю выкладывать озвучку от AlexFilm в лучшем качестве!
Black.Sails.s02e05.HDTV.1080p.Rus.Eng.AlexFilm.mkv 3.10 Гб

Теперь проще будет относиться к страданиям Флинта,его жопе не привыкать:crazy2:

В конце пятой, но я думаю дальше будет только хуже :( Можно и название уже сменить "Голубые паруса".

Отличное название для этого сериала.

Liquid Snake

Ословед
Да ладно вам, неужели всё так плохо?
А куда еще хуже? Ну серъезно, мало нам пидоргов в играх, так теперь еще в каждом втором сериале... На кой **я пропагандировать это при каждом удобном случае, везде где только можно и преподносить это так как будто так и нужно и что это в порядке вещей? Таким макаром нормальных мужиков вообще на земле не останется и все человечество вымрет как класс.

А куда еще хуже? Ну серъезно, мало нам пидоргов в играх, так теперь еще в каждом втором сериале... На кой **я пропагандировать это при каждом удобном случае, везде где только можно и преподносить это так как будто так и нужно и что это в порядке вещей? Таким макаром нормальных мужиков вообще на земле не останется и все человечество вымрет как класс
А что такая тревога? Видимо на гране находишься,куда определиться:crazy2:. Гомосеки вымрут как не крути,у нас они тихие,если не богатые:spiteful:

Зачёт!:D Ну и пусть эти печники в тишине чистят себе дымоходы,не заслуживают они такого внимания!

Последнее редактирование:
Сверху